Salve. Лучше бы оставили возможность 1 рангам работать гд. Просто когда ты работаешь до 18:00, потом тренировка, потом нужно отдохнуть и бываешь в игре с 21:00 до 00:00, то как бы проходить испытательный срок таким образом сложновато, режим работы ресторана до 20:00, Говорю за себя, думаю тут не всем по 15 лет, что можно после школы без забот задрачиваться до ночи.