Перейти к публикации

Бомжара

Пользователь
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Бомжара

  1. Работает, заходи и денег мне на левак дашь, а то Аполло забанили!
  2. Т.е его чмырят с 2010 года, вот не повезло то ему.
  3. Хуёво у тебя с пунктуацией, я уже знаю кто такой, садись на любой другой член! Скрин профиля кинь, хочу прям посмотреть как ты 4 года играешь! Пока что про тебя кидают скрины, как ты губками ласкаешь чей либо член в бандах!
  4. О Боже, какие умные слова! Начал играть 23.12.2011http://gw-img.ru/image/Rtw , в отличии от тебя я не пиздаболю, что я 4 года ебашу и всё про всех знаю! В Рифе я вот с этого вара Рифа моя первая фракция и я до сих пор не сменил банду! Прогибаюсь под Анфо? А теперь лови мою точку зрения, её знают многие люди в Рифе! Мои самые заклятые враги это сд и коронос, я всегда буду идти против них! О каком стаде идёт речь? Если я поддерживаю точку зрения Анфо и Робби, это не значит, что я гонюсь за "стадом", я всегда был принципа, что легенды должен быть всегда в банде! Даже после развала Рифы я был за то, чтобы Миянгосы оставались в Рифе, но кое кто был очень упёртый, но тем не менее я воюю за Вагос! Так кто из нас гнилой? И ещё, расскажи сколько ты сменил фамилии и фракций! Забыл добавить, единственную ошибку которую я сделал, так это то, что послушал Вовку и всей семьёй пошёл воевать за Баллас!
  5. Главное, чтобы ваша дискуссия не вытекла в вар Вагос - Грув.
  6. А безо, этот тот самый безо пломинго/бомбер, который касается губами залупку лидеров и долбится в очко за вступление в семьи, да ещё и пиздит всем, что он 4 года на гв, это он? А то давно не играл, не знаю кому он там ещё сделал королевский миньет.
  7. Я так настаивал напасть на псов, но у нас лидеры боялись.
  8. Тебе надо было Юру опрашивать, Willmera.
  9. В Вагосе - Рифа и 50% Грув, в Балласе - Коронос, сд и немного Грув.
  10. [18:58:31] 4. Vagos [Уважение: 51; Бизнесы: 9; Казна: $304682227; Онлайн: 48] [18:58:31] 5. Ballas [Уважение: 5; Бизнесы: 32; Казна: $270298833; Онлайн: 38]
  11. Бомжара

    NiLa vs Black Sun [Charlie Weezy]

    Езда на крыше, пикачу, разъёб бомжей ебаных в автошколе, вот сука, внатуре, были же блядь времена нахуй. Тогда ведь ещё ёбаная Ямайка была. Респа рм была залита, онлайн мафий превышающий вдвое, не помогал им нихуя. Хуёво что только админы пидарасы сняли Макса с главки и завершили войну. Виола манда жирная.
  12. Бомжара

    Семейный Чат

    хуя у тебя ник
  13. Бомжара

    Семейный Чат

    Взрослые тоже любят потрахать чужих мамаш
  14. Бомжара

    Семейный Чат

    рм не мафия
  15. Бомжара

    Семейный Чат

    В 11 часов вечера, когда все нормальные люди отдыхают,а хуесосы задротят, как будет время на игру, возьму с собой Толяна и выебу тебя на респе
  16. Бомжара

    Семейный Чат

    Не мы это
×
×
  • Создать...