Перейти к публикации

Groin

Legendary Admin
  • Публикаций

    2,368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Groin

  1. попросил его дать номер мобилы, на что услышал отказ. также попросил встретить меня в центре города)) поехать в незнакомый мне город, чтобы он либо не вышел из своей квартиры, либо спрятался от меня где-нибудь. просто (Слово удалено системой), 57кг

    adef35ca344d.png

    тебе нужен был адрес, ты его получил. Не вижу проблем

  2. ОЙОЙОЙОЙОЙЙОЙОЙОЙ)))))) это мне сказал фрукт, из-за которого мама каждый день весы новые покупает, ХАХАХААХАХХАХАХАХА

    Ну и норм. В принципе тебя не должно касаться кто и сколько раз мне покупает весы :D Завтра не заблудись плз

  3. ты мне за весь диалог прегрозил баном раз 5, сука (Слово удалено системой) у тебя горит)

    Да ну ладно тебе, пустословина, я уже знаю, как ты умеешь врать) Может док-ва кинешь, где я тебе пригрозил баном?

    У меня тут вопрос. Кто там писал про "оскорбление на форуме - бан на форуме, оскорбление в игре - бан в игре"? Jonss в админском разделе?

    Есть исключения)

  4. шутки из маршрутки (Слово удалено системой)) у меня форумный акков столько, сколько хуев за щекой твоей мамаши. Все не перебанишь, обмудок

    Чет не похоже, видимо ты еще увеличил на пару десятков? На большее, чем затрагивание родителей ты не расчитан. Не думай, что форум не относится к ГВ)

  5. НЕ ПИШИ МНЕ НИЧЕГО ТУПОЙ УРОД! "просто не было, думаешь, когда макс лакосте был крутым" - забудь про это (Слово удалено системой). на данный момент я царь, а ты дерьмо, смешанное с админом вафелом близом

    тебе ведь видней что с чем смешано и кто у кого сосет, видать у самого ничего не происходит вот и собираешь сплетни. Говорят семечки дорожают, закупи сразу на все свои 100 рублей.

  6.  

    да завали ты свое (Слово удалено системой), пельмень) ты даже с админкой такой же никчемный, как и без нее. У меня основа через 6 дней уже в игре будет, чекни свою мамашу на вич

    базару ноль, через 6, так через 6

  7. сам правило придумал? сука ахахаххахахахаххахахаххахахаххаха))) скажи честно: ты диего в реале минет сделал, или да?

    Омг, "у тебя правда нет мозга или да?". Шутник херов, у тебя не получается разрядить обстановку и твои шутки достаточно глупы... Как заработает сайт, почекаю твои левачки)

  8. ahahahahahaha :D

    Ты с нами?

    скоро не на леваки будешь мои смотреть, а за писс на свою респу банить) бугага

    Ммммммммммммм...

    Администрация сама выбирает степень наказания. Если кто-то будет ссать на другую респу и поступит жалоба, то точно так же буду наказывать. Просто так я никого не баню.

  9. мне (Слово удалено системой) кто их слил.

    Даже если я слил тебе пофиг?

     

    неплохо я тебе после этого в игре напихал, не правда ли? что ты даже вышел со стыда) мой баллас при любом главном лидере выебет любую недобанду в 2 счета своим составом, даже без гостей. мы это показывали вам осенью, когда вы за 1 день решили бизок отдать мне, придурки (Слово удалено системой)))))))) ваше порево союза вскоре закончится, гниды) никакой вафел близ вам не поможет, который все мои акки забанил как последний уебок

    Вот это поворот. У тебя передачи совсем небыло? Я еще твои леваки не глядел, пойду посмотрю :)

×
×
  • Создать...