-
Публикаций
2,368 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем Groin
-
-
-
хули это D:?
скайп чек
-
-
и не очень
-
попросил его дать номер мобилы, на что услышал отказ. также попросил встретить меня в центре города)) поехать в незнакомый мне город, чтобы он либо не вышел из своей квартиры, либо спрятался от меня где-нибудь. просто (Слово удалено системой), 57кг

тебе нужен был адрес, ты его получил. Не вижу проблем
-
ПАЦАНЫ, НЕ ПОЖМОТИТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ 16 ДП? ПО БРАТСКИ, СРОЧНО НАДО, КТО ДАСТ - ЗА ТОГО ВОЕВАТЬ ПОЙДУ
+
-
ОЙОЙОЙОЙОЙЙОЙОЙОЙ)))))) это мне сказал фрукт, из-за которого мама каждый день весы новые покупает, ХАХАХААХАХХАХАХАХА
Ну и норм. В принципе тебя не должно касаться кто и сколько раз мне покупает весы
Завтра не заблудись плз -
Окей, штанишки за сорок гривен не забудь
-
у каждой банды бывает осечка, она будет и у вас. прогноз от эксперта: минимум будет по нулям, сколько бы не шел этот вар
так мне тебя завтра ждать или нет?
-
Сегодня был ТДМ на стадионе, вот моя илитная команда "sweg meg drim tim in sa:mp":

почему вы все на меня похожи? Плагиатеры((
-
Где тут угрозы, лол
-
ты мне за весь диалог прегрозил баном раз 5, сука (Слово удалено системой) у тебя горит)
Да ну ладно тебе, пустословина, я уже знаю, как ты умеешь врать) Может док-ва кинешь, где я тебе пригрозил баном?
У меня тут вопрос. Кто там писал про "оскорбление на форуме - бан на форуме, оскорбление в игре - бан в игре"? Jonss в админском разделе?
Есть исключения)
-
шутки из маршрутки (Слово удалено системой)) у меня форумный акков столько, сколько хуев за щекой твоей мамаши. Все не перебанишь, обмудок
Чет не похоже, видимо ты еще увеличил на пару десятков? На большее, чем затрагивание родителей ты не расчитан. Не думай, что форум не относится к ГВ)
-
СЕМКИ ВНАТУРЕ ДОРОЖАЮТ?
(Слово удалено системой) ВЧЕРА ХОТЕЛ КУПИТЬ, НО В МАГАЗ БЫЛО ЛЕНЬ ИДТИ)
Сам сегодня закупил целые карманы
-
НЕ ПИШИ МНЕ НИЧЕГО ТУПОЙ УРОД! "просто не было, думаешь, когда макс лакосте был крутым" - забудь про это (Слово удалено системой). на данный момент я царь, а ты дерьмо, смешанное с админом вафелом близом
тебе ведь видней что с чем смешано и кто у кого сосет, видать у самого ничего не происходит вот и собираешь сплетни. Говорят семечки дорожают, закупи сразу на все свои 100 рублей.
-
да завали ты свое (Слово удалено системой), пельмень) ты даже с админкой такой же никчемный, как и без нее. У меня основа через 6 дней уже в игре будет, чекни свою мамашу на вич
базару ноль, через 6, так через 6
-
сам правило придумал? сука ахахаххахахахаххахахаххахахаххаха))) скажи честно: ты диего в реале минет сделал, или да?
Омг, "у тебя правда нет мозга или да?". Шутник херов, у тебя не получается разрядить обстановку и твои шутки достаточно глупы... Как заработает сайт, почекаю твои левачки)
-
ahahahahahaha

Ты с нами?
скоро не на леваки будешь мои смотреть, а за писс на свою респу банить) бугага
Ммммммммммммм...
Администрация сама выбирает степень наказания. Если кто-то будет ссать на другую респу и поступит жалоба, то точно так же буду наказывать. Просто так я никого не баню.
-
мне (Слово удалено системой) кто их слил.
Даже если я слил тебе пофиг?
неплохо я тебе после этого в игре напихал, не правда ли? что ты даже вышел со стыда) мой баллас при любом главном лидере выебет любую недобанду в 2 счета своим составом, даже без гостей. мы это показывали вам осенью, когда вы за 1 день решили бизок отдать мне, придурки (Слово удалено системой)))))))) ваше порево союза вскоре закончится, гниды) никакой вафел близ вам не поможет, который все мои акки забанил как последний уебок
Вот это поворот. У тебя передачи совсем небыло? Я еще твои леваки не глядел, пойду посмотрю

-
можна с вами?
Ты как обычно на снегоходе своем приедешь, быстрей всех будешь!!! Иди на рублевскую горку
-
Егорка, ты поздно катаешься, меня мама не отпускает в такое время(((
-
Ховка, ты завтра на горку кататься идешь? Я картонку нашел классную!
-
ахахахахахахах, боже, прекрати
Тебе что-то не нравится?
-
пошел (Слово удалено системой)
пошел (Слово удалено системой)
Ок

Комната Общения Муниципалитета
в Мэрия
Опубликовано:
История пьяного террориста
