-
Публикаций
2,368 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем Groin
-
-
Кто тебя за язык тянул? Он в каждую и кидает.
кек
-
главное чтобы такие как ты не играли, нам таких не нужноКак бы летом все на нью эре играют, а не в кс. Вот сразу видно что ньюфаг
-
Суть не в том за сколько побед ты взял глобала, беркута, калаш. У тебя 400 побед, значит ты отыграл около 800 игр, 700 из них - на калаше. И после 700 игр ты всё еще тот же калашик, коим и был после 100-а игр.
Ну я на звание не дрочу и зачастую играю с друзьями в лобби. Я могу пойти играть с любым званием в лобби и не буду сразу ныть: "фу сильвер ниче не может кикайте сильвера", я стараюсь играть с теме, кто хочет играть, и на звание не смотрю. Да и калаш меня устраивает, ведь я не очень сильно задрочу в кс + осенью специально сливал до сильвера, чтобы летом начать заного играть с сильвера.
-
Ну так я про твою болезнь спрашиваю, видимо всё серьезно, если ты даже это не способен понять.
Да вроде здоров, недавно правда ОРВ переболел. Думаю тебе не стоит выебываться тем, что ты допустим апнул глобала на 50-ти победах. Есть люди, которые апают глобала после калибровки, однако они не выебываются и никого не оскорбляют. Вы тут своим поведением показываете свое воспитание, причем показываете не с лучшей стороны
-
не знаю, у своего врача смотри, я же твою карточку не виделТо есть ты за 350 побед вообще не вырос в скилле и при этом просишь не оскорблять тебя? Как болезнь-то хоть называется?
-
Ребят, я понимаю, что повыебываться, что вы глобала апнули за10-20 игр это круто, но не стоит оскорблять других, что они за 500 побед сидят на звездах, калашах и т.д. у всех разные обстоятельства, разные пк, разная реакция и т.д. я сам рак и апнул калаш на 60-90 победах, однако я потом не раз сливал звание и апал. Да, я рак и у меня калаш на 400 победах. Но есть и сильверы с 500-700 победами и не стоит их обсирать и винить за это. Вы просто ведете себя как дикари с фразами: "ахахах у тебя 50 побед и ты беркут а у меня 40 и я суприм". Выглядит это глупо. И не стоит писать: "фу гвшные раки", ведь вы сами когда-то играли на гв и сидя на форуме проекта вы считаетесь участниками проекта, т.е. вы сами "гвшные"
-
1
-
-
Паша с лидеркой тебя. А то Илья уже 2 неделю ВВК проходит

Спасибо)
-
Пацаны, вот я получил звание после того, как отыграл первые 10 ммрных игр, кто нибудь знает, как повышается и понижается звание?
Выигрываешь - повышается
Проигрываешь - понижается
-
Поздравляю!
-
Ничего нового не увидел, в 2013 или 2014 тоже самое смотрел но от европейца, по сути спиздил.
Это как сказать какому-нибудь тащеру, который снимает мувики: "Ничего нового не увидел, +C видел еще в 2010 году"
-
Какой у тебя ранг? И почему против тебя такие да**ны которые не могут, прострелять смоук?)
Играл в радное время, на первом видео АК, дальше звезды и сильвер))) Зачем им простреливать смоук? В большинстве случаев они думают, что им кинули смоук, чтобы они в нем поставили бомбу, ну а через 5 секунд такой нежданчик
лсный автор
спс, ты явно лучше
Сразу видно - батя ниндзя дефа. Играет против глобалов.
Думаю сам ты против глобалов не играл и никогда(скорей всего) не делал подобного в таких количествах
-
почему через стены видно игроков?
При просмотре демо записи есть такая функция. А все дефузы, кроме пятого, были записаны с демки.
-
-
я спросил нормально.
Сколько выиграть? если слили 1 - надо заного определенное кол-во побед набирать?
смотря какое звание и сколько ты сливал/побеждал. Ты можешь сидеть на сильвер элит и за 1 катку повысится, а можешь только за 50 повысится. Зависит от коэффициента побед/проигрышей
-
Дайте гайд,как работает система повышения
ты выигрываешь - тебя повышают
ты проигрываешь - тебя понижают
-
лучше контракты делай, там больше шанс навариться)) особенно если крафтишь дорогой шмот
На лоунже больше шанс навариться
-
До бана:

После бана:

тонко
-
-
Я бы кое что сказал, но не буду.
Поч
-
1
-
-
Есть ктото ?

da
-
Тоже))
Как вар?
-
как жизнь?
Нормик, у тебя как?
-

P.s. privet pediki
P.s.s. Сам признался
P.s.s.s. Мозг купи, чтобы понимать где сарказм. а где нет
-
4o na pizzy perewel?
Да
С Днем Рождения Samuel Deluca
в Праздники
Опубликовано:
Олег, с Днём Рождения
p.s. 200 дп за поздравление по договору когда отдашь?