-
Публикаций
2,368 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Сообщения, опубликованные пользователем Groin
-
-
у вас рядом с респой заправка дурак
ана плахая и дарагая. там бензин разбавляют
-
а ты иди респу заправь
бинзина нэту
-
Сыпысы
а са мной
-
смотрящий
Модератор
-
ты пьяный
ты укуреный
-
Кобра исчо жива? :Д
пакачто да :ДДД
-
Дарова ребята, как вы тут поживаете? Вижу уже флудить перестали :с
P.S. А мне вот Завку дали. :3
Привет. Отлично. Перестали. Красава. Поздравляю.
Всем привет

Привет
-
qq vsem.
privet
-
Раз два три четыре пять, не умею я сосать.Ты отказаться не смог, Вот и весь мой монолог....
Внатуре харе уже. А то Макс пизды даст. Го лучше мп замутим. Кто за?
-
Всем привет.
Спасибо что хоть что-то про меня написали

Привет нубка. Да не за что. Чё не играл?
-
-
прилетел
и разбился...
-
Не приставайте к нашим рядовым
каким рядовым?
-
Весь ГВ школьники, один я взрослый © Diaz Bombine
пхахахахах.
-
lol ee net

ya pro eto i govoru.
Паша, ты видел подпись Viktora? Там в МЗ отчеты позыришь,пролистаешь и увидишь

Viktor-Как ты лидерку получил?
Pafa-Насасал!

вот так написано :DDDDD
ya i nasosal
-
veselo
veseley chem v ordinatorskoy
-
1
-
-
Дак Костя её снёс, .к. там флуд и много оффтопа, а удалил её. А вы лохи, вар проебали :3

-
-
Блооо, и че отдали?
30кк и 3 биза
-
1
-
-
Проебали вар-проиграли вар с коровой?
да
-
Привет, парни. Как вы тут поживаете? Как вар? Слышал, вы добились до 20кк? Респек вам.
P.S. У нас ординаторскую закрыли, то я тут позаливаю.

заебись, проебали вар. 20кк добились. заебись. Вы лохи, открывайте курилку свою
-
-
лахи вар всрали
не выёбывайся. Вы просто так вар кинули, потом с классика позвали, жрали нарко, дб, ебашили в инте. И да, нашли с кем воевать.
-
Сколько?
100000 рублей на окраинах Мухоросранска
[FCG] Общение
в Flaming Cobra Gang
Опубликовано:
дораго