Перейти к публикации

Groin

Legendary Admin
  • Публикаций

    2,368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Groin

  1. Groin

    [FCG] Общение

    лол, ты скрины не предоставляешь и утверждаешь, На заборе тоже написано... Спешал фо ю, можешь не удивляться на то, что ты пустослов, это уже давно доказано! http://www.gw-img.ru/K4AYhttp://www.gw-img.ru/K4A0http://www.gw-img.ru/K4AAПосле долгих пыток Альфонсо мне наконец то сказал, что будет вар http://www.gw-img.ru/K4Ag
  2. Groin

    [FCG] Общение

    я жду доказательств, а не твои пустые слова, ты сейчас лишний раз доказываешь, что ты девочка
  3. Groin

    [FCG] Общение

    А почему этим ребятам не придти сейчас и за месяц лидерку получить? Омг, опять тупой пустослов? Есть доказательства, что войну начали мы?
  4. Groin

    [FCG] Общение

    Причем тут главка вообще? Я тебе сейчас уже какой раз объясню, что Хова может косякнуть и кобру поставят на голосование, придут левые ребята и сольют все бизнесы. Такое уже было с коброй, если бы тогда Хова не косячил, то у кобры бизов 10 было бы сейчас, а то и больше. Главка не причем.
  5. Groin

    [FCG] Общение

    Я бы с радостью передал бы гл Хове, он тащер228 и нормальный парень, но малоли, какой косяк и его опять снимут. Он сейчас имеет все возможности главного лидера, только его статус - простой лидер. Если кого то нужно поставить на лидерку, он пишет мне, я отписываю, если нормальный претендент. Остальное он сам делает. Понимаешь?
  6. Groin

    [FCG] Общение

    Собственно, кому передавать, чтобы у меня были гарантии, что кобра будет всегда с бизами?
  7. Groin

    [FCG] Общение

    Ну будет голосование, ну встанет какой то безмозглый, типо кричалы выше, ну посидит он месяц и продаст 7 бизов, деньги в карман. С колхозом уже было такое, как видишь, не все хорошо у них после голосования было. А на бизы я редко езжу только лишь потому, что у меня сломана правая рука и гипс блокирует поворот кисти руки, соответственно мышку водить вправо влево не очень удобно.
  8. Groin

    [FCG] Общение

    Ну поставили бы кобру на голосование. И что? Пришли бы левые типы и кобра была бы с нулем. Думаю тебе известны подобные случаи. Ховард уже как главный лидер, все что он считает делать, он делает без моего разрешения, к сожаленю больше никому не могу выдать лидерку, так как у всех запреты.
  9. Groin

    [FCG] Общение

    Если желаешь, можешь за меня сдать ЕГЭ по физике, информатике, русскому и математику профильный, а за Славу можешь сдать ЕГЭ по русскому, математику базовый, литературу и обществознание. Если мы со Славой уйдем, останется один Хова, лидерку дать больше некому. Помнишь как Хова накосячил с уважением и что было потом? Я покупал 4 бизнеса не для того, чтобы их кто-то слил другой банде за копейки.
  10. Groin

    [FCG] Общение

    дальше некуда
  11. Groin

    [FCG] Общение

    Уйди пожалуйста с этой курилки, тут мамоебов не любят
  12. Groin

    Курилка Farm

    Я настолько знаменит, что уже мои фото в подпись вставляют? Ммм, спасибо большое, приятно очень
  13. Groin

    [FCG] Общение

    Жиза
  14. Groin

    [FCG] Общение

    ну ты ваще
  15. Groin

    West Side Family Chat | Чат банды

    ты нам своими сливами нафармил пару тысяч уважения. Мб тебя в легенды внести за помощь?
  16. Groin

    West Side Family Chat | Чат банды

    ГО ХАРД ЛАЙК ВЛАДИМИР ПУТИН
  17. Groin

    Курилка Farm

    Текст измени плиз: "Судари, выезжаем на бизнес с 160 hp и набором: Deagle + Shot + кий!!!". А, и еще. Обводочку сделай
  18. Groin

    Курилка Farm

    Мотоклуб окупировал эту курилку
  19. Groin

    Курилка Farm

    ГДЕ МОЁ ПУЗО?????????????????
  20. Groin

    [FCG] Общение

    я про всех Гонзалезов, которым насрать на банду, Рой был единственный норм
  21. Groin

    [FCG] Общение

    Слив казны = бан на 90, не так ли?
  22. Groin

    [FCG] Общение

    Деньги куда пошли? На покупку тех бизнесов, которые слил именно ты. Спасибо большое за те 4 бизнеса, которые ты слил за 6 месяцев. !!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  23. Groin

    [FCG] Общение

    чем же я долбаеб?
×
×
  • Создать...