marselka
Пользователь-
Публикаций
59 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marselka
-
Привет,вроде живые
-
Всем привет,Предатор,когда мне подпись сделаешь?
-
Вы там крышовали не только Аммо ЛКН,сейфы вашими еще были,Я так зашел в 7:00 утра,они вашими были.
-
+1
-
Особенно понравилось как ты всех с вертом слил;D
-
Привет всем,как ваши дела?
-
+1
-
ахаххаха.
-
Он у вас хороший тестер p.s респект таким тестерам :mi_ga_et:
-
Всем привет Тестеры беритесь за наборы,/ad редко вижу,не как раньше флудите... p.s Раньше трудно было объявление подать,всегда объявления от колхоза летели,а сейчас плохо...
-
Всем привет,как поживаете?)
-
У тебя это походу в крови p.s на эре тоже так же опаздывал
-
Дима,домик на Эре слетит,ты уж заходи
-
Что-то у вас онлайн хромает...
-
Я смотрю тебе бы только пост набить p.s Всем привет)
-
Заметьте про RP стрелу опять нету слов.Вывод:...
-
Его не поставят 100%
-
Ну привет.
-
Что и требовалось доказать,засал выйти 1х1
-
Он врятли придет.Я вспомнил кто он На классике 3 раза права оффал на день,помню оффали на 14 дней,а он 3 раза помог Но мнение мо1 о тебе не изменилось
-
1х1 го нахуй,админы будут проверять на наличие птм,забиваю РП стрелу.
-
Если тебя каким то боков поставят на лидерку,я тебе гарантирую,что ты у меня с респа не выйдешь!И я вернусь куда надо,вар будет,врятли ты этот вар вытащишь,так что не лезь куда попало.А сейчас иди мирно уроки учить,2-ку получишь.
-
Не прокатит обмануть других,так как я написал Джону чтоб уволил тебя за оск+бизы,и много чего,после ты сдал Джони,моё последнее слово,твоей ноги не должно быть в байкерах,ты там некто!
-
Удачи,нас не забывай :mi_ga_et:
-
Надеемся... :hi_hi_hi: