Michelangelo
Пользователь-
Публикаций
190 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Michelangelo
-
Наказал детей пуджом 3 раза я сам себя добил
-
Подарите мне её.
-
Когда "Miracle" в банде был, тогда и были они на высоте, Баллас выносили нормально, а сейчас... Подпись хоть бы научился ставить.
-
зачем клинкзу и инвокеру мкб? клинкз бы с бкб наказал всех, а инвокеру вообще лучше было взять хекс, или тотже дагон, чтобы клинкза и бх расчленять с прокаста. ps гем был? или играли на пыли и вардах? Зачем боне мкб? Ты сколько в доту играешь то? Бара порадовал, криты, пт, почти вг.
-
Chrisnian Ronaldo, Nani, Wayne Rooney
-
Я с яжкой. http://cs317922.userapi.com/v317922405/ ... vB525Y.jpg
-
вся имба АМ заключается в его блинке с кд >10 секунд. без блинка за него бы вообще никто не играл. Так думаю только нубы.
-
cristalize2 - steam
-
Теперь знаю как залететь на АШ Не плохо
-
Тейкен
-
http://imgdepo.ru/id/i1760006
-
Halo или Star Wars какие-то?
-
http://imgdepo.ru/id/i1751556
-
WOW ? Загадуй.
-
-
Forza-horizon
-
Да
-
http://imgdepo.ru/id/i1703005
-
Загадуй
-
http://imgdepo.ru/id/i1686201
-
Нет, игра намного лучша похожа на GTA и была 1 из лучших игр года, там вообще збс проходил 3 раза. и Call Of Juares на сколько помню от 1-лица а тут от 3-лица Red Dead Redemption?
-
Красава. Лайк тебе въебал.
-
хватит блин эту игру по пару раз скринить и сюда бросать Скриншотик Call of juares?
-
Spec Ops: The line это, загадывайте.