Michelangelo
Пользователь-
Публикаций
190 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Michelangelo
-
kto xo4et poebawit s hs cristalize2 - steam
-
За это шмотку дают?
-
https://dotabuff.com/matches/102311778
-
yulik_hardy1 skype хардкерри, мидер
-
http://vk.com/video39836405_164051628
-
Помню тебя, супер инвокер o da, ya takoy 0 8 Удали видео из подписи, не позорься
-
Помню тебя, супер инвокер
-
У вас не 1 сапорта не было, ясен хуй вы проебете. + ланцер собрал башер
-
а зачем статистику замазал? Все ровно не дотабафф узнать можно)) на 15 поражений больше, мне стыдно играю с друзьями нубами, которые только инвайт в доту получили
-
Играл с тимой - 13 винов подряд, решил один катнуть перед сном - проебал, думаю ещё раз надо - проебал, и ещё разок - проебал расстроился и пошел спать. https://dotabuff.com/matches/92759675
-
збс поиграл
-
Ну а Луны пассивка И ей очень неплохо можно фармить У свена тоже 2 скил тащит, 2 удара по крипу - нету всех. Это когда раскачаный, разумеется. Я там Свена не вижу, ты походу не понял о чем он говорил.
-
лол, зачем мортре владимир то? с ним ее на миникарте видно становится, доминатор лучше входит. Ага, владимир ещё и в гайде написан... вы гайд на медведя видели? ну я имею ввиду рекомендованные айтемы в игре Хедреску и ботинок хорошо запомнил, больше помню что там
-
лол, зачем мортре владимир то? с ним ее на миникарте видно становится, доминатор лучше входит. Ага, владимир ещё и в гайде написан...
-
:hi_hi_hi: бомбануло p.s ищу того, кто обменяет рарное пузо на траксу
-
Почему дагер СФу не покупал?
-
рэмпейдж на фонтане, когда мегакрипы уже несут трон, это так круто Хочешь сказать ты про дотер? Давай 1х1 на СФах сыграем. В доту 2 только играть начали и выебываются, лол.
-
Когда экономия 360р. думаю это просто ахуенно! Можно самому поюзать, потом еще и перепродать. В чем прикол этих кур? Шмотки они быстрее переносить не будет, так что нахуй надо. -.-
-
OPPA RAMPAGE STYLE p.s ливеров нету, скрин не обрезал, так получилось.
-
http://cs416923.userapi.com/v416923165/ ... Ha6WVU.jpg
-
Да ну, меня уже чисто заебало, как ап выпадает глаза разбегаются кого брать, я рэндом всегда, таким образом даже инвоком играл раз Юзаю рандом ради 200 доп. голды
-
Санек
-
Под фонтаном ливнувших хукал? Это тоже было, как же без этого.