-
Публикаций
606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3
Последний раз Outlawz выиграл 7 августа 2017
Публикации Outlawz были самыми популярными!
О Outlawz
- День рождения 12/27/2002
Средства связи
-
Skype
faina197506
-
Ник в игре
MKVL
-
Discord
Ryderxz#6875
-
Вконтакте
https://vk.com/mikhael_aliev
Информация профиля
-
Пол
Мужчина
-
Местоположение
Belgium, Izegem
-
Интересы
Компьютерные игры
Достижения Outlawz
374
Репутация
-
админы бл9ть дадут ответ спустя 3 дня
-
Перестал играть в конце мая. Захожу иногда через сайт прочекать аккаунты. Заметил что ушла некоторая сумма денег со всех (5) аккаунтов. Ушло мало, примерно 10 - 20k, но хочется знать причину. Потому что на сервер на захожу? И будет ли это продолжаться?
-
Тоже была такая проблема, что на винде 10ой выше 95 фпс не поднимался. Помог только крашес. А вообще, это проблема самой винды 10ой, она не даёт полностью раскрыть потенциал твоего процессора для комфортной игры в samp.
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
Блещите интеллектом. -
Хелпаните установить гта и самп на 10 винду
☆ Lionchik ☆ ответил в Outlawz пользователя вопрос в Вопрос/Ответ
Т.е, когда я уже всё это сделал, их можно больше не запускать от имени администратора?(п.с запускаю только из корневой папки, как видишь гта и самп стоят от имени адм.) https://imgur.com/a/VjnwNvj -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Outlawz пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
какой прогой индикатор фпс отображаешь -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
Рикхард лох? -
Я не пойму, поч некоторые люди так токсично воспринимают это предложение? В чем проблема просто добавить еще 1го админа по модеркам и лидеркам? От этого чья то мaть умрет что ли?
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
бай де вэй, он с 2013го играет, он писал это выше, но ты поход не увидел. -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
Был с тобой полностью согласен, до этого момента. ЧСВ немного приспусти. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Outlawz пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
До чего опустились) Помнится Биск сам несколько страниц назад порицал кого то за то что тот шутит про мам в 2017. Не нужно так)) -
КАК ТЫ С ТАКИМ *****М ФРАПСИШЬ???
-
Ебaть ты гoвно слушаешь
-
Cпасuбо что выложил это тут, пошёл играть.