Перейти к публикации

Lorenzo_Carver

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lorenzo_Carver

  1. Всем ку крч.

    Проблемка есть 1.Я зашел у друга на акк в стиме и скачал кс го,позже он через мыло открыл доступ к играм на мой акк.Захожу в CS:GO и у меня не открывается инвентарь.Вот такая ошибка.ПОМОГИТЕ(((((

    hliJy3vZIVw.jpg

    Когда он тебе открывает библиотеку,вроде всегда так,и шмот не дропается.

  2. иногда надо скиллы местами поменять, или еще что, просто самому интересно стало, как так делать

    с 4 минуты смотри, когда он на топ идет

    Это старый инвокер,ульт 1 лвл,брать можно было ток 1 скил.Его не так уж давно апнули вроде,чтобы сразу можно было  2 скила брать на 1 лвле ульта.

  3. Дайте плз Клео или Бинд для прокачки детектива)

    F2::

    loop

    {

    SendInput {f6}/find 1{enter}

    sleep 121500

    }

    return

    !F3::pause

    p.s http://www.gw-img.ru/images/2014/07/11/zG7hU1pf.png - дайте стрелочку с радара(местонахождение персонажа) и квадратный радар.

    И все тот же интерфейс,чтобы полоска хп была красная.

  4. да завали ты уже своё ебало, араб. Я ничего из твоих предложений не понял, что ты хотел мне сказать. "Косое дно" хахах, кто тебя в пейнте нагибал, когда ты ещё с мп5 арабил? ПОмнишь, не? Так что воткни своё ебало в землю и не петушись здесь, даунчик.

    Ждем от тебя супер-мувик,тащер.

  5. http://rp-gameworld.ru/?c=complaint&id=28786    Что блять? Ахуели чтоль? Какой нахуй ДБ ебанутая сука рифа ебал я вас пидоры, школьники ебаные, вы без ДБ никто! приезжаете начала ДБ выходите с машины и стреляете, сука с хуя вы еще жалобы кидаете? Найду того чела который писал жалобы выебу в анал пиздюка. 

    Они хотят поиграть в игру "Кто кого забанит".Я пожалуй тоже сыграю.
×
×
  • Создать...