Lorenzo_Carver
-
Публикаций
76 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем Lorenzo_Carver
-
-
Всем ку крч.
Проблемка есть 1.Я зашел у друга на акк в стиме и скачал кс го,позже он через мыло открыл доступ к играм на мой акк.Захожу в CS:GO и у меня не открывается инвентарь.Вот такая ошибка.ПОМОГИТЕ(((((

Когда он тебе открывает библиотеку,вроде всегда так,и шмот не дропается.
-
Дайте звуки с мувика Alvaro Biaggi пожалуйста -
-
up
p.s Покидайте насыщенных цветами колориков.Заранее спасибо.
-
Ты бросил гв?
Учетка друга,а так да,он бросил.
-
Только с нами у нёё вар
Он имел ввиду что в ваш состав входят гости из сд и рифы.
-
-
-
иногда надо скиллы местами поменять, или еще что, просто самому интересно стало, как так делать
с 4 минуты смотри, когда он на топ идет
Это старый инвокер,ульт 1 лвл,брать можно было ток 1 скил.Его не так уж давно апнули вроде,чтобы сразу можно было 2 скила брать на 1 лвле ульта.
-
Дайте плз Клео или Бинд для прокачки детектива)
F2::
loop
{
SendInput {f6}/find 1{enter}
sleep 121500
}
return
!F3::pause
p.s http://www.gw-img.ru/images/2014/07/11/zG7hU1pf.png - дайте стрелочку с радара(местонахождение персонажа) и квадратный радар.
И все тот же интерфейс,чтобы полоска хп была красная.
-
да завали ты уже своё ебало, араб. Я ничего из твоих предложений не понял, что ты хотел мне сказать. "Косое дно" хахах, кто тебя в пейнте нагибал, когда ты ещё с мп5 арабил? ПОмнишь, не? Так что воткни своё ебало в землю и не петушись здесь, даунчик.
Ждем от тебя супер-мувик,тащер.
-
Дайте этот интерфейс(чтобы полоска хп была красная)
-
Интерфейс белый дайте,чтобы полоска хп была красная.
-
230 by Katch,битая ссылка у Сулара.
-
Это монтело на роликах бушует?
-
Че за саня, какой ник у него?
Willy Plomingo был,если не ошибаюсь
-
Дайте белый интерфейс,но чтобы полоска хп была красная.
-
Cornelio_Colaianni передаю полномочия главного лидера Mario_Gioveze(KNAYZ_93)
Поздравляю!
Серваком промахнулся
-
Замен на этот скин покидайте.

-
-
Поздравляю,Стив.Теперь ты один из них)

-
4
-
-
Они хотят поиграть в игру "Кто кого забанит".Я пожалуй тоже сыграю.http://rp-gameworld.ru/?c=complaint&id=28786 Что блять? Ахуели чтоль? Какой нахуй ДБ ебанутая сука рифа ебал я вас пидоры, школьники ебаные, вы без ДБ никто! приезжаете начала ДБ выходите с машины и стреляете, сука с хуя вы еще жалобы кидаете? Найду того чела который писал жалобы выебу в анал пиздюка.
-
Замен на 102 id(средний состав баллас)
-
http://www.youtube.com/watch?v=g1jkzFvTCzI
Трек дайте. -
Спасибо,Дрет!Дрету скажешь спасибо



Поиск Трека
в Музыка
Опубликовано:
https://vk.com/video233784731_169083770 что за трэк?