Shego
Пользователь-
Публикаций
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Shego
-
-
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Shego пользователя теме в Yakuza
да збс всё, снялся недавно с лидерки снова, не стал вступать обратно на родину ферму из за срачей во время войны, ну вот не люблю я это. подумал вот в мафию вступить, а кроме якудзы ничего интересного и нету, сегодня прибегу точно как время будет. -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в Shego пользователя теме в Yakuza
Завтра мб к вам вступлю, набор реально у 4-х драконов или к вам на респ ехать? -
-
ничего не отменяется, люди без твоего мата и капса всё поймут, а ровняться на других не нужно.
-
война делает из школьников - злых школьников, был бы я до сих пор на лидерке уволил бы к хуям этого идиота и подобных. И срать, что мы бы проиграли тогда, зато состав был бы нормальный. Хотя если мне побыть немного вангой, мы как раз и проиграем из за уходов нормальных людей не выдерживающих мата, капса и оскорблений.
-
Удачи PS : Что за мудак орёт матом и капсом
-
кто меня звал?
-
Ипать! Чё я пропустил! Всё я в игру!
-
Всем удачи)
-
ребята твои нубы или нищеброды
-
нет Алилуя угадал. Это апрельский шуточный данж в стиле игр 90-х PS: ГВ2 это Guild Wars 2
-
нет
-
Никогда не угадаете)
-
да вот день самоуправления вернули, на 1 апреля запланировано.
-
хачи
-
а тебе какая разница? ты в мэрии же.
-
1 Апреля состоится День Самоуправления! В этот день всё наоборот, младшие ранги (2-9) могут командовать над средним и старшим составом + лидерами. Единственное правило, всё в пределах разумного. Удачно вам повеселиться!
-
ня
-
удачи, возвращайся как захочешь. Всегда рады.
-
не понял, что это за "прости за всё" и в конфе и тут?
-
Могу проспать собрание ну или опоздать чуть, не осерчайте :mi_ga_et:
-
ничё нагоним)
-
хоть я и ненавижу самп, но тварь так и тянет xD
-
Твою ж мать да как ту спойлер то сделать!