-
Публикаций
692 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя HidaNax
-
Cнук создал оплот, заложил первый камень, в строительстве того балласа. Поставил нужных людей, создал нужные отношения между бандами. Дал нормальным людям шанс. И при нем банда была с охуенным общением и охуенными людьми, а не сброд, дрочащий на бизы) Он настоящая легенда, тру олд баллас.
-
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
гей. -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Ну тогда на других свою пасть крысиную не открывай) Опущеный) Я-то над своей хоть веселиться могу, у тебя там точно ничего веселого, сочувствую твоей утрате) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Почему бы не повеселиться над дауном, заходя раз в день на форум) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
хахахаххах. то-есть ты считаешь. что когда тебе говорят, что ты на хуях, а ты говоришь, что мать того, кто тебе это говорит, на хуях - то это не стрелка) Как говорится твоим же оружием) Но ты имбицил, даже не понимаешь, что сам пока-что мечешь стрелки. Я тебе уже много раз говорил по делу, что ты 0 и имбицил, а ты только необоснованными оскорблениями сыплешь) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Хахаха) Знатно припекло) Видимо когда ты был маленьким, что-то с твоей мамашей произошло на твоих глазах (если она вообще жива еще). Не вижу других объяснений твоим кукареканьям про мамок, после каждого твоего опущения) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Попущеный такебусу уже не знает, на какой хуец ему прыгнуть) Красавы) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Да этот имбицил думает, что может кого-то задеть оскорблениями. А в итоге только показывает, как его печет) Каждый раз просится в сд, а потом орет, что мы псы итд и банда говно, когда его не берут. Знатно он обосрался короче) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Простите ребята, но уже нет былого желания, да и времени особо нет. Не вижу смысла тратить те 2-3 часа, которые у меня есть на игру. Во всяком случае на нынешний гв. Есть более важные дела, пора учиться расставлять приоритеты. Хочу пожелать вам удачи, Миша отличный человек и хороший лидер, разве что немного не опытный, но это придет) Надеюсь, что он приведет вас к высотам. Все, что нужно у вас есть - отличный союз, какая никакая казна, хорошие лидеры. Главное - это желание!) Спасибо всем за игру, как тем, кто помогал мне, так и хейтерам, которые забавляли меня и предавали уверенности) Всем удачи как в игре так и в жизни, может буду навещать вас иногда -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Уже человек 5 так съебалось из-за того, что им ранг не дали в старшем составе, за 2-3 недели) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Вечером дома буду, завтра начну следить, занят был 2 дня) Что касается обиженного хуесоса и крысы с фамилией такебусу - мы все уже давно поняли, что тебя печет. Но ты видимо не понимаешь, что пора перестать раскрывать свой рот. Ты 0. Ты никто. А Гв очень сильно изменился. Если вам что-то не нравится - сидите в своих балласах итд и сосите там дальше, но только молча. Вы не в сд, значит наши дела - не ваши дела. Мы еще ничего не отдали в варах, а коронос еще и отпустили, когда сняли анфо с главки. Потому что могли бы и дальше их ебать. Что-то я не помню такого при сейране. Пиздеть не мешки ворочать, со стороны легко. В 10 раз повторяю, тему легенд удалил подсос сейрана, все писалось с нуля. Если вам что-то не нравится или кого-то надо добавить - картинку и истоирю в скайп pppufi. Закрыто. -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Всем ознакомиться с последней новостью. На повышение без отчета со след недели даже не надейтесь. Так же будем усиленно следить за дисциплиной. Жду всех к собранию. -
если это прошлое лето, то в четвером) Потому что в одну из тех ночей скиллз ушел из мкл, потому что я за грув пошел)
-
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Ну просто если бы тебя не пекло, то ты бы не пищал тут) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
А чем же?) Своим припеконом и желанием написать что-то кому-то?) -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
А хули ты тут тогда делаешь? Я вас крыс не понимаю) Нахуй пищать что-то в чужих курилках, ныть мне в пм итд итп, если мне похуй на вас) Да и всем похуй на вас. Не думал, что ты такой же даун как джамалик и сам не понимаешь, что ты 0. Никто. ПОЛНЫЙ 0. И что придется до тебя это донести) я откуда знаю, я не удалял. У меня как было, так и осталось постов. -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
Крыса, что не сидится-то в канаве? -
Фотографии семьи ● Street 13'th Outside Boulevard Dogs
D_e_n_i_s ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
-
Фотографии семьи ● Street 13'th Outside Boulevard Dogs
D_e_n_i_s ответил в HidaNax пользователя теме в Street Dogs
-
slabie parni, dota
-
Рановато ты заикаешься)
-
мб не видел кто)
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в HidaNax пользователя теме в Los Santos Vagos Gang