-
Публикаций
228 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Сообщения, опубликованные пользователем E.Germano
-
-
С Днём Рождения Фёдор! Счастья, любви и успехов тебе наш маленький бизнесмен

-
3
-
-
Счастья, Здоровья, Успехов в жизни а так же оставайся таким же хорошим человеком!
И жизни тебе вот такой
-
3
-
-
- Популярное сообщение
- Популярное сообщение
28.09.2015
- Исправили зоны захвата бизнесов. [Теперь бизнесы не совпадают с территорией спавна во время захвата]
- Исправили проблему с /q при выходе во время бизнеса /zahvat[*]
* Теперь во время захвата игрок, который делает выход из игры (любым способом) автоматически присвоит команде противника +1 уважения.
Обновления вступят в силу 29.09.2015 - 5:03
Администрация сервера желает Вам приятной игры.
-
47
-
СДнёмРождения

-
-
Обновление активности от 15.07.2015 (незарплатное)
Рекомендуем следущим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе 01.08 последует снятие(для 2 hlvl - понижение):Mayor_Neymar
Jeka_Yakuza
Willy_Stracci
Dwiset_SwayzeViktory_Mescaline
________________________________________________
Понижены:
Dmitriy_Watson
Stanislav_Steep
Aleksandr_Kaba________________________________________________
Сняты:
Lexa_Shakur
Toshiro_Kanburi
Evgeniy_Kaba_________________________________________________
Абсолютный лидер по активности:
Alex_Mayer (среди 2hlvl)
Jonathan_White(среди 1hlvl)_________________________________________________
Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендую сделать выводы.-
9
-
-
Всем спасибо

-
Elio в армии шоль
Не,на отдыхе)
-
Как служба?

Каждый день одно и тоже
скучно)Здарова, ноунейм

Возвращайся уж поскорее, без админа в составе что-то не то

Чуть чуть осталось

-
да лан Серег. как житуха?
Все не плохо

-
-
Кто?Мммм, кто там зашел
-
из чс вынеси тупой
Тише тут остряк

-
Награждения за Апрель:
1. Wentworth Rodriguez 200 ( + 100, лидер. активности )
2. Dusty Kid - 200
3. Calvin Mendes - 200
4. Tomas Silver - 200
5. Alex Sylar - 200За DP обращаться к Elio [ skype - waterfall_boo ]
-
5
-
-
Обновление активности по новой системе от 1.05.2014 (зарплатное)
Сняты за крайне низкую активность:
Elizabeth Hawk - Хелпер [1 - 0]Bob Homie - Хелпер [1 - 0]
IIay Flander - Хелпер [1 - 0]
Понижены за низкую активность:
Adrien Martineau - Хелпер [2 - 1][1.05]Tech Darris - Хелпер [2 - 1][1.05]
Masao Kanburi - Хелпер [2 - 1][1.05]
Vovan Makarios - Хелпер [2 - 1][1.05]
Denis Mendes - Хелпер [2 - 1][1.05]
Рекомендуем следущим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе 14.05 последует снятие(для 2 hlvl - понижение):
Michael West
Masao Kanburi
Ivan White
Evgeniy Alpert
Roman ConstantineAlex Mayer
Dimka Mayer
Абсолютный лидер по активности:
Wentworth Rodriguez - Хелпер (2) - превышение нормы среди 2hlvl
Dustin Plomingo - Хелпер (1) - превышение нормы среди 1hlvl-
5
-
-

-
9
-
-
Обновление активности от 28.03.2014 ! [зарплатное]
Повышения:
Aleksandr Falcone 1 - 2
Calvin Mendes 1 - 2
Снятия:
Nikes Obey 1 - 0
Рекомендуем следущим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе 12.04 последует снятие/для 2 hlvl понижения
Johnny Makaveli
Bruno Thornton
Lebron Armado
_____________________
Santino Corleone
Абсолютный лидер по активности:
Alex Sylar
Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендую сделать выводы.
На счёт зарплаты пишем в скайп Мр.Мяу-
8
-
-

-
15
-
-
Попросили сюда скинуть.

-
3
-
-
Регистрация осуществляется в рабочее время с 9-00 до 21-00!
Общая информация: Для чего нужна данная регистрация?!
- Автомобили из гаража(Личные).- Без регистрации Вы не сможете изменить цвет своего автомобиля.
- Без регистрации Вы не сможете улучшить [затюнинговать] свой автомобиль.
- Без регистрации Вы не сможете припарковать [/park] свой автомобиль.
- Домашние автомобили.- Без регистрации Вы не сможете доставить свой автомобиль.
- Без регистрации Вы не сможете восстановить свой автомобиль.
- Без регистрации Вы не сможете изменить цвет своего автомобиля.
- Без регистрации Вы не сможете улучшить [затюнинговать] свой автомобиль.
Как Вы можете пройти регистрацию?1. Вам нужно подъехать на КПП Los Santos Police Department.
2. Вам нужно сообщить сотруднику с цель Вашего прибытия и предъявить свой паспорт. [/pas]
3. Когда сотрудник проверит Ваши данные и откроет шлагбаум, Вы должны медленно заехать на эстакаду.
4. После сотрудник предложит Вам зарегистрировать свой автомобиль.
Примечание:
- Сотрудник Полиции имеет право отказать Вам в регистрации.
- Сотрудник Полиции может в любой момент остановить регистрацию.
- Сотрудник Полиции может зарегистрировать только по указанным ниже ценам.
- Если Вы находитесь в чёрном списке Полиции, то регистрация невозможна!
- Если у вас нет паспорта, водительского удостоверения, либо оно поддельное, то регистрация невозможна!- Если вы находитесь в розыске, или вы имеете поддельные документы, регистрация невозможна!
Цена на регистрацию любого транспортного средства - 50.000$ (независимо от игрового LVL)
За установку произвольных цен сотрудник Полиции получит выговор.Не забывайте про договоры с другими организациями!
-
15
-
Сняты за нулевую активность:
Joseph Carlletto - Хелпер (1) - (0)
Lloyd Jonesjr - Хелпер (1) - (0)
Slavka Tomares - Хелпер (1) - (0)
Dave Dika - Хелпер (2) - (0)Сняты за крайне низкую активность:
Scray McLovin - Хелпер (1) - (0)
Aleksandr Falcone - Хелпер (1) - (0)
Dmitriy Makarios - Хелпер (1) - (0)
Frederic Legeon - Хелпер (1) - (0)
Dusty Kid - Хелпер (1) - (0)
Ivan White - Хелпер (1) - (0)
Will Darris - Хелпер (1) - (0)
Dimka El Alvarez - Хелпер (1) - (0) -
Повышения/Понижения
Marco Gioveze - Хелпер (2) - (3)
Alexandr Makarios - Хелпер (1) - (2)
Vladimir Hawk - Хелпер (2) - (1)
Сняты:
Kurt Kaba - Хелпер (1) - (0)-
1
-
Вопрос для Antonio Galliano
в Вопрос/Ответ
Опубликовано:
GWAC - изначально создавался как средство дополнительной защиты от сторонних программ.
Почему было принято решение использовать его именно в бандах? Потому что основная фишка сервера и его уникальность именно в захватах, путём долгих исследований и сопоставлений статистики было выявлено, что самое большое кол-во читеров обнаруживалось именно во время войн. Никто не хочет сказать о том что бандюги читеры - нет! Просто желание помочь своей " Банде " настолько велико что игроки прибегают к крайним мерам.

Почему же его не сделать для всех игроков? - Обязывать установкой сторонним софтом новых игроков это как минимум глупо, сервер должен быть общедоступен и прост в освоение без навязывания дополнительного ПО.
Что относительно Мафий и Гос.структур, нет большой надобности в принуждение использования сторонних программ, как часто был замечен курсант читер? или медик который с помощью собейта раздаёт мед.карты? или тот же сотрудник Мэрии который проводил легализацию бизнеса с помощью флая? Такие моменты были - это бесспорно, но они настолько единичны что обременять " всех " из-за кого-то одного очень и очень глупо
Если же ситуация на сервере сильно изменилась и администрация не замечает каких то важных моментов - то я думаю наши разработчики обязательно пойдут Вас на встречу!
Но нужно больше фактов и доказательств, почему для той или иной структуры нужно ввести средство дополнительно защиты от читов, вышеперечисленных постах достойного аргумента кроме как " Почему у меня есть а у них нет?! " больше я не увидел