| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭ в Колхоз "Коноплянка" Опубликовано: 20 февраля 2010 у яковпросто красиво))на этом можно обробатывать макровняйсь! смирно! xDфото на память..дружественная стрела с SDон так просил пощадынаш респавн, всетаки красиво..с РМ на ЛКН ))решил провести небольшую бесседукулачный бой, так сказать укрепление дружественных отношений))просто доставали вояков и ФБРа на этой треньке мы завалили Масяню))xDDDD без обид))Этим всё сказанноя немного ошибся с модом))вот для чего и нужен КОЛХОЗя тут банк прикупил перед баном))фух.... как же я запарился эти ссылки вставлять))
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
в Колхоз "Коноплянка"
Опубликовано:
у яков
просто красиво))
на этом можно обробатывать мак
ровняйсь! смирно! xD
фото на память..
дружественная стрела с SD
он так просил пощады
наш респавн, всетаки красиво..
с РМ на ЛКН ))
решил провести небольшую бесседу
кулачный бой, так сказать укрепление дружественных отношений))
просто доставали вояков и ФБР
а на этой треньке мы завалили Масяню))
xDDDD без обид))
Этим всё сказанно
я немного ошибся с модом))
вот для чего и нужен КОЛХОЗ
я тут банк прикупил перед баном))
фух.... как же я запарился эти ссылки вставлять))