Перейти к публикации

Sult1k

Legendary Admin
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Sult1k

  1. Дом с интом голд/бар стоит в среднем от 15 миллионов до 60 миллионов (вайнвуд). Пусть дом стоит 35 миллионов, тогда к дому могут прилагаться 4 доп. авто (или объектов) и 1 лифт, к тому уже у Вас останется 5 миллионов на сейф, аптечку, гараж и домашнее авто.
  2. Sult1k

    Комната Общения Муниципалитета

    Приём на паспортиста ведётся без заявлений
  3. Sult1k

    Комната Общения Муниципалитета

    Напишите в игре любому заместителю министра/министру и все
  4. Sult1k

    Комната Общения Муниципалитета

    Удалён весь "холивар". Если начнется ещё раз - удалю эту тему. Добрый день всем
  5. Sult1k

    Комната Общения Муниципалитета

    Вообще-то, так и будет Только заявки одобряю не лично я, а всем составом лидеров.
  6. Sult1k

    Комната Общения Муниципалитета

    Привет! Спасибо за поздравления!На счёт неприкосновенности: она только на время заседания, как окончится - он снова обычный гражданин По поводу сенаторов: те 3, что избираются путём голосования, обязательно вступают в мэрию и соответствуют её уставу. Сенаторы от организаций могут заниматься своими делами.
  7. Sult1k

    Комната Общения Муниципалитета

    Хорошо, давай я тебе разложу по полочкам всё. На счет выборов в Сенат: заявление - своеобразный отбор к голосованию, ибо ставить каждого в /vote - идиотизм. То есть, если по заявлениям изберут 10-15 человек, то именно тех 3 выберет народ. На счет тех, кого назначат организации: заметь, каждую организацию представляет всего лишь 1 человек, а граждан, которые нигде не состоят, аж 3 человека. В сенате присутствуют по 1 человеку из всех организаций сервера (искл. Хитманы) и 3 человека от тех, кто нигде не состоит. P.S. А чем члены организаций не народ? Их, кстати, большинство в штате, в отличии от рядовых, но, тем не менее, рядовым гражданам выделено аж 3 кресла в Сенате.
  8. С днём рождения, Илья! Желаю тебе здоровья, счастья, успехов, прибыли, семейного благополучия, а также процветания нашему любимому серверу!
  9. Sult1k

    С Днём Рождения Bernando Tate

    С днем рождения поздравляем! Счастья, радости желаем!
  10. Поздравляю, счастья и радости желаю! С днем рождения!
  11. Sult1k

    Комната Общения Муниципалитета

    Leonardo da Vinci, а не Da Vinci!
  12. Sult1k

    Crash игры? Решение тут!

    Если у Вас происходит Crash игры после сворачивания, во время игры или при заходе, рекомендую произвести следующие действия***: 1) Уберите галочку в "ПКМ - Свойства - Совместимость - Совместимость с Windows XX" в файлах sa-mp.exe и gta_sa.exe (НЕ в ярлыках). 2) Найдите в диспетчере задач во всех процессах (не забудьте поставить галочку "отображать процессы всех пользователей") "oce.exe" и, если он есть, закройте его. 3) Переустановите GTA SA отсюда. 4) Скачайте и замените файл gta_sa.exe в папке, где установлена игра (Внимание! качать надо gta_sa.exe версии 1.0 для USA). Дополнительная информация: 1) Скопируйте код ошибки при crash игры (Изображение кликабельно). 2) А вот сами коды ошибок и как их исправить: 0x00000000 - SA-MP не может запуститься (переустановите игру и клиент SA-MP). 0x0059F8B4 - ошибка при загрузке объектов (переустановите SA-MP, попробуйте запустить SA-MP.exe с правами администратора). 0x00746929 или 0x0081214A - удалите gta_sa.set из папки "Документы/GTA San Andreas User Files/SAMP" и все моды (если установлены). Остальные коды свидетельствуют об ошибках со стороны сервера. ***Внимание! Пробуйте варианты поочередно! Если не сработал пункт 1, то верните все значения в исходное положение и переходите к пункту 2 и так далее.
  13. Sult1k

    С днем рождения Krid Boyt

    С днем рождения, земляк!
  14. Sult1k

    SATCC | Курилка

    Господа, поздравляю! Митинг сделал свое! Отныне правительством будет выделяться 28 миллионов, а не 20!
  15. Sult1k

    SATCC | Курилка

    Устроили митинг ради повышения зарплаты! Ждем Губернатора!
  16. Sult1k

    Alexandr Garikov

    С днем варенья!
  17. Sult1k

    SATCC | Курилка

    Привет!
  18. Sult1k

    SATCC | Курилка

    В связи с массовыми увольнениями за неактив, напоминаю: Если по итогам стажировки или собрания Ваша активность будет менее 15 часов, Вы будете понижены на 1 ранг (стажеры могут читать "уволены"). Сотрудники отделов, при невыполнении плана, который поставили главы отделов, будут понижены на диспетчеров.
  19. Sult1k

    Цитатник GW

    Таксисты ГВ =D Чуть позднее...
  20. Sult1k

    SATCC | Курилка

    неа, вижу ты в сети, Эльбрус)
  21. Sult1k

    SATCC | Курилка

    жив-жив , да еще и лидер Welcome Back, пошли к нам.
  22. Sult1k

    SATCC | Курилка

    Что-то ты поздно
  23. Sult1k

    SATCC | Курилка

    Работают такси-баклажаны! Теперь каждую неделю меняем цвет таксопарка.
  24. Sult1k

    SATCC | Курилка

    Доброе утро, как дела у вас?)
  25. Sult1k

    С днем рождения Evgeniy Carver

    Поздравляю!
×
×
  • Создать...