-
Публикаций
322 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7
Все публикации пользователя Sult1k
-
Риелторская контора. Вопрос/ответ по недвижимости.
lucadelrio ответил в Sult1k пользователя теме в Classic
Дом с интом голд/бар стоит в среднем от 15 миллионов до 60 миллионов (вайнвуд). Пусть дом стоит 35 миллионов, тогда к дому могут прилагаться 4 доп. авто (или объектов) и 1 лифт, к тому уже у Вас останется 5 миллионов на сейф, аптечку, гараж и домашнее авто. -
Приём на паспортиста ведётся без заявлений
-
Напишите в игре любому заместителю министра/министру и все
-
Удалён весь "холивар". Если начнется ещё раз - удалю эту тему. Добрый день всем
-
Вообще-то, так и будет Только заявки одобряю не лично я, а всем составом лидеров.
-
Привет! Спасибо за поздравления!На счёт неприкосновенности: она только на время заседания, как окончится - он снова обычный гражданин По поводу сенаторов: те 3, что избираются путём голосования, обязательно вступают в мэрию и соответствуют её уставу. Сенаторы от организаций могут заниматься своими делами.
-
Хорошо, давай я тебе разложу по полочкам всё. На счет выборов в Сенат: заявление - своеобразный отбор к голосованию, ибо ставить каждого в /vote - идиотизм. То есть, если по заявлениям изберут 10-15 человек, то именно тех 3 выберет народ. На счет тех, кого назначат организации: заметь, каждую организацию представляет всего лишь 1 человек, а граждан, которые нигде не состоят, аж 3 человека. В сенате присутствуют по 1 человеку из всех организаций сервера (искл. Хитманы) и 3 человека от тех, кто нигде не состоит. P.S. А чем члены организаций не народ? Их, кстати, большинство в штате, в отличии от рядовых, но, тем не менее, рядовым гражданам выделено аж 3 кресла в Сенате.
-
С днём рождения, Илья! Желаю тебе здоровья, счастья, успехов, прибыли, семейного благополучия, а также процветания нашему любимому серверу!
-
С днем рождения поздравляем! Счастья, радости желаем!
-
Поздравляю с Днем Рождения, Влад aka Takashi Kanburi!
•Mc.Collins• ответил в Sult1k пользователя теме в Праздники
Поздравляю, счастья и радости желаю! С днем рождения! -
Leonardo da Vinci, а не Da Vinci!
-
Если у Вас происходит Crash игры после сворачивания, во время игры или при заходе, рекомендую произвести следующие действия***: 1) Уберите галочку в "ПКМ - Свойства - Совместимость - Совместимость с Windows XX" в файлах sa-mp.exe и gta_sa.exe (НЕ в ярлыках). 2) Найдите в диспетчере задач во всех процессах (не забудьте поставить галочку "отображать процессы всех пользователей") "oce.exe" и, если он есть, закройте его. 3) Переустановите GTA SA отсюда. 4) Скачайте и замените файл gta_sa.exe в папке, где установлена игра (Внимание! качать надо gta_sa.exe версии 1.0 для USA). Дополнительная информация: 1) Скопируйте код ошибки при crash игры (Изображение кликабельно). 2) А вот сами коды ошибок и как их исправить: 0x00000000 - SA-MP не может запуститься (переустановите игру и клиент SA-MP). 0x0059F8B4 - ошибка при загрузке объектов (переустановите SA-MP, попробуйте запустить SA-MP.exe с правами администратора). 0x00746929 или 0x0081214A - удалите gta_sa.set из папки "Документы/GTA San Andreas User Files/SAMP" и все моды (если установлены). Остальные коды свидетельствуют об ошибках со стороны сервера. ***Внимание! Пробуйте варианты поочередно! Если не сработал пункт 1, то верните все значения в исходное положение и переходите к пункту 2 и так далее.
-
С днем рождения, земляк!
-
Господа, поздравляю! Митинг сделал свое! Отныне правительством будет выделяться 28 миллионов, а не 20!
-
Устроили митинг ради повышения зарплаты! Ждем Губернатора!
-
С днем варенья!
-
В связи с массовыми увольнениями за неактив, напоминаю: Если по итогам стажировки или собрания Ваша активность будет менее 15 часов, Вы будете понижены на 1 ранг (стажеры могут читать "уволены"). Сотрудники отделов, при невыполнении плана, который поставили главы отделов, будут понижены на диспетчеров.
-
Таксисты ГВ =D Чуть позднее...
-
неа, вижу ты в сети, Эльбрус)
-
жив-жив , да еще и лидер Welcome Back, пошли к нам.
-
Работают такси-баклажаны! Теперь каждую неделю меняем цвет таксопарка.
-
Доброе утро, как дела у вас?)
-
Поздравляю!