Перейти к публикации

ProsTo Vad9

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ProsTo Vad9

  1. 2da5aafba111.png

    Ваш ник: Писать тут.Название мода: Писать тут.Скрин мода: Вставить сюдаЧто заменяет: Писать тут.Ссылка: Вставить сюда

    Название мода: Hud El Coronos by Vadya.

    Скрин мода:

    3d4be6d2ea67.jpg
    Что заменяет: Interface.
    Ссылка: http://rghost.ru/47399855

  2. Если Вы, по каким-то причинам, отсутствуете в составе, просьба отписаться по форме:

    Скрытый текст

    Имя Фамилия - (*)hlvl.


    Если Вы хотите взять отпуск , просьба отписаться по форме:

    Скрытый текст

    Имя Фамилия - (*)hlvl, прошу разрешить мне отпуск с ../../.. по ../../..


    Если Вы хотите досрочно выйти из отпуска , просьба отписаться по форме:

    Скрытый текст

    Имя Фамилия - (*)hlvl, выхожу с отпуска.

    • Нравится (+1) 20
  3. Повышены на 2hlvl, но перенесены в средний актив. Для стимула:

     

    Raul Favors - 1 > 2

    Bodya Makarios - 1 > 2

    James Mcclain - 1 > 2

    Mike Armstrong - 1 > 2

     

     

    Сняты:

    Gleb Shakur (2)

    Vladimir Mansfield (1)

    Johny_Carver (1)

    Dima Kolosovsky (1) 

    Masao Kanburi (1)

    Mr.Alexey McTaylor (1)

    Teddy Mc.Collins (1)

    Twin Kaba (1)

    Maks Suroviy (1)

    Maks Hawk (1)

    Bart MacKenzi (1)

    Prottex Tenpeny (1)

    Serega Tomares (1)

    Maximilian White (1)

    Rustam Artega (1)

  4. 1 Mishka_Tenpeny | Забанил: Mad_Max 25-1-2013 на срок 28 дней, за osk [skype konfa]. Разбан 22-02-2013

    Уахахахахах Mad_Max в работе , ведь бреда не причина бана. Написал бы еще оск в реале:DD

    За оск в скайпе банить можно

    хуйню придумают и радуются.

    Мед макс обконченый хуесос, которого ебали бомжи. Так же он пидрила, уебок и хуесос.

    Бан мне

    + корова которая без молока (удоенная вся)

    Да вас тут бомбануло...

    i2638512

  5. Тут вообщем вот как получилось, зашел на MDK а там, Илья Ильченко в коментах видео какое то вылаживает, ну думаю посмотрю. А там ролик Кита Диаза этот только в начале вместо RP-GameWorld написано &$$&$#%^& Role Play. Вообщем вот скрины.

    3148732a.jpg 8a990ad3.jpg

    Ну и пока я тут все оформлял тип не сдался и решил все же прорекламить свой сервер мне.

    37d151f9.jpg

    P.S Может я и Slowpoke :-):

    Опубликовано 29.06.2012 - Кит

    Опубликовано 07.12.2012 - Чувак тот

    Публикация на ютубе

    Он даже спиздил видео Анфоу

    http://vk.com/video97358027_163919360

×
×
  • Создать...