sensus
Пользователь-
Публикаций
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения sensus
37
Репутация
-
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в sensus пользователя теме в Yakuza
Слыш,засеря ты чё потерял список кого бояться надо?Забылся,игнорируешь,я в ЧС вообще.Напиши когда точно будешь дома,мы тебе наберем. :ki_ng: -
sensus подписался на YAKUZA_Banzai
-
YAKUZA_Banzai подписался на sensus
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в sensus пользователя теме в La Cosa Nostra
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в sensus пользователя теме в La Cosa Nostra
Господи,что за бред? -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в sensus пользователя теме в La Cosa Nostra
Ты хочешь подискутировать на данную тему? Я никогда ничего не боялся,мой скайп wudlik. Написал я это сейчас,потому что после твоих слов,нейтрал был подписал через 2 дня,где то так.Мои мысли утвердились и я решил об этом написать. P.S - эти сообщения к конкретным людям,а не к составу ЛКН. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в sensus пользователя теме в La Cosa Nostra
Бесят меня такие люди как "Cornelio Colaianni",ты уж извини,но ты превращаешься или того хуже превратился в Викторию Дарис,или как там ее.Мы ни за что не примем эти условия,мы никогда первые не предложим нейтрал и т.д и т.п.Пальцы веером, сопли пузырем, зубы в наколках,а в итоге всё наоборот. (пустозвоны).Не говори оп пока не перепрыгнешь. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в sensus пользователя теме в La Cosa Nostra
Какая бы она не была - это не повод оскорблять и унижать её! -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в sensus пользователя теме в La Cosa Nostra
Не обижайте Лизу! Хорошая девочка,дело говорит! -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в sensus пользователя теме в La Cosa Nostra
Ооо,ты где фрик пропал? Ни слуху ни духу,так нельзя! У меня всё хорошо,1 год и 6 месяцев уже,как Лидер.Всё равно ты гавнюк. -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в sensus пользователя теме в La Cosa Nostra
Hola! Как делишки? -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в sensus пользователя теме в Yakuza
Я бы сучара твой голосок послушал.Ты так боишься позвонить,потому что у самого голос, как у сосочки малолетней? P.s - Нахуй,твоя жопа хороша. -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в sensus пользователя теме в Yakuza
Пиздец,ты успокоишься нет? терпила ебливая.Я тебя блять не трогаю, пиздюк. P.s - сыкло,наберешься смелости звони (wudlik) -
sensus подписался на Moretti_Corleone
-
Moretti_Corleone подписался на sensus
-
ヤクザ | Kazoku no arubamuyakuza [Фотоальбом]
Vlad_Voevodin ответил в sensus пользователя теме в Yakuza
Ночное похождение Оли и Альваро -
sensus подписался на ^AnToShKa^
-
^AnToShKa^ подписался на sensus
-
ヤクザ | Kazoku no arubamuyakuza [Фотоальбом]
Vlad_Voevodin ответил в sensus пользователя теме в Yakuza
Alvaro,тот что Местный Так и прём ёбаааа Качааееем Если невидно,текст ниже. Люблю замесы, люблю когда свои на месте,Когда под бит от местного встают Боссы с кресел.Когда качает зал, когда зал довольный. Бит потише, давай шёпотом чуть слышноСогласись это то, от чего нахуй сносит крышуAlvaro,тот что,Местный это не так то просто Ты подумай кто?! Это Alvaro тот,что Местный !Ты подумай что?! Это Alvaro тот,что МестныйТы подумай как?! Это Alvaro тот,что Местный !Пусть останутся те, кому интересно...Если честно,стало интересно,Здесь Alvaro тот,что Местный вам выносит мозг, текстом! http://imgdepo.ru/id/i3883497 -
sensus подписался на - Pavel Jefferson -
-
- Pavel Jefferson - подписался на sensus
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в sensus пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Hola Amigos,удачи в войне! -
Привет Колхоооз!