Перейти к публикации

Lexa01

Пользователь
  • Публикаций

    1,847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем Lexa01

  1. 1. Ваше имя и фамилия: Matteo_Hawk

    2. Ваше предложение:

    1.Вернуть ранг Underboss

    2.Вроде все Sotto Capo адекватны и Capo в связи с этим прошу вернуть доступность Чёрного Списка.(/bl)

    3.Сделать тему после того как внесли в ЧС со скрином в сторону обвиняемого.

    4.Поставить нормального модератора,за одними темами следят,за другими нет.В теме гд-бардак.

    3. Скрины(если есть): не требуются.

    Прошу принять ко вниманию и рассмотреть мои 4 пункта.

    __________________________________

    [Ну капо сото красавчики, заслужили такое отношение к своей теме]

    Мне интересно какой из модеров написал предложение то что в скобках [...],где же мы так провенились,что за темой нд смотрят,а на тему ГД хуй ложат,у нас чуть ли не вторая страница заявок пошла.Поставте вопрос о модераторах.

    ну да, основное я тебе обьяснил, в скобке писал я. Это был просто пример о модерах,а так, я чистить так все

×
×
  • Создать...