Lexa01
-
Публикаций
1,847 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Сообщения, опубликованные пользователем Lexa01
-
-
Всем Салютик

-
Rома , как дела? давно не общались )
-
Удачи,Саня)
-
Саня, в армии который ) скачай гта на анроид версию и играй
задрод 
q al
-
ку ал крч
-
:DDЯ вам столтко выложу фоток с ипанным снегом толтко не с игры а с армии
-
Ройка сори, взлом ( я не играю на гв братка
-
да естб такое , надо просто добавить )
-
-
хзчем же мы так заслужили такое отношение?
-
1. Ваше имя и фамилия: Matteo_Hawk
2. Ваше предложение:
1.Вернуть ранг Underboss
2.Вроде все Sotto Capo адекватны и Capo в связи с этим прошу вернуть доступность Чёрного Списка.(/bl)
3.Сделать тему после того как внесли в ЧС со скрином в сторону обвиняемого.
4.Поставить нормального модератора,за одними темами следят,за другими нет.В теме гд-бардак.
3. Скрины(если есть): не требуются.
Прошу принять ко вниманию и рассмотреть мои 4 пункта.
__________________________________
[Ну капо сото красавчики, заслужили такое отношение к своей теме]
Мне интересно какой из модеров написал предложение то что в скобках [...],где же мы так провенились,что за темой нд смотрят,а на тему ГД хуй ложат,у нас чуть ли не вторая страница заявок пошла.Поставте вопрос о модераторах.
ну да, основное я тебе обьяснил, в скобке писал я. Это был просто пример о модерах,а так, я чистить так все
-
-
Не забудьте поздравить Настю с днем рождения) 1 december
-
-
Считалку устроили ) ща закрою тему вообще азаз
-
-
-
-
-
Щастья здоровья крутых телок или мужиков смотря что он предпочитает, вообщем, с лидеркой

-
Модесто с лидеркой )
-
Мой юбилей когда ?

-
новизио в порядке , не беспокойсяВы вообще адекватные, не? Какого хрена вы делали?
Леонардо лорензо, продай аммо епт
-
Продажа нарко или ганов банде грув ЗАПРЕЩЕНА. Причина: срыв трени+ дм
Famiglia comunicazione | Семейный чат
в La Cosa Nostra
Опубликовано:
Салюты мафиозники