(Antonio G.): Уважаемые игроки, хочу сообщить не очень хорошую новость. Проект РП-Гейм ворлд прекращает свое существование, мы закрываемся. Выражаю благодарнось всем игрокам, на протяжении 4 лет наш проект процветал. Но в связи с упадом уровня РП на сервере, стало очень много ДМа. На сервер имеет довольно плохую репутацию. Мы с администрицией приняли решение о закрытии. Все деньги которые вы вложили в игру (донат) возвращены не будут, т.к. никто не заставлял вас делать это, вы знали что когда-то это случится. Ещё раз прощаюсь с вами, удачи. Кому делать было нехуй, чтобы эту желтуху писать? Психанул..()