sorokin
-
Публикаций
427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем sorokin
-
-
:mrgreen:
-
-
Какого хуя вы творите? Уже который раз вижу, что ваша толпа приезжает к респе ЛКН и начинает всех тупо ДМить. Чего вам мирно то не живётся?
-
Lula 3d.

P.S. ссылкой палишься, парнишь.
-
Тупой и еще тупее, да?
-
Тавай я за него. :mrgreen:

-
1.Название мода: Skin Latino Vago
2.Что заменяет: Ваши скины
3.Скрины:
http://s53.radikal.ru/i141/1008/72/e295029b0388.png
4.Ссылки на скачивание мода: Click! -
1.Название мода: Easth Los Santos Vagos V1.0
2.Что заменяет: Ваши и еще чьи-то скины
3.Скрины:
http://i62.servimg.com/u/f62/14/72/08/26/easth_14.jpg
4.Ссылки на скачивание мода: Click! -
Загадывай.

-
Risen.

-
Каста, ТГК, Krec.
-
Об одном прошу: Утешь душу грешную
Об одном прошу: Спой мне колыбельную
Я велю всем птицам замолчать
Лишь бы ты была со мною нежной, как и прежде.
Krec - Нежность.
___________________________________
Свобода, это моя свобода.
Это моя свобода.
Это моя свобода.
Свобода, это моя свобода
Работа не охота,
Учиться не охота.
Мне не надо в институт и мне не надо в школу.
По дому хожу полуголый, босиком по полу.
Погода по приколу, ваще
И в Челябе, и в Аше, и в Карабаше.
Привстану с дивана.
Хапка, ванна.
Чувствую себя гораздо лучше чем ебана.
Не по наслышке, знаю про Челябинские движки
Прррр ля ля йааааааааа
Тягу, ещё тягу.
Jahmal TGK - Моя Свобода
-
-




SAPD | Фотоальбом
в Полиция
Опубликовано:
Суровый.