Перейти к публикации

sorokin

Пользователь
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sorokin

  1. Какого хуя вы творите? Уже который раз вижу, что ваша толпа приезжает к респе ЛКН и начинает всех тупо ДМить. Чего вам мирно то не живётся?
  2. Lula 3d. P.S. ссылкой палишься, парнишь.
  3. sorokin

    [Игра]: Угадай фильм по кадру.

    Тупой и еще тупее, да?
  4. Тавай я за него. :mrgreen:
  5. 1.Название мода: Skin Latino Vago 2.Что заменяет: Ваши скины 3.Скрины: http://s53.radikal.ru/i141/1008/72/e295029b0388.png 4.Ссылки на скачивание мода: Click!
  6. 1.Название мода: Easth Los Santos Vagos V1.0 2.Что заменяет: Ваши и еще чьи-то скины 3.Скрины: http://i62.servimg.com/u/f62/14/72/08/26/easth_14.jpg 4.Ссылки на скачивание мода: Click!
  7. Об одном прошу: Утешь душу грешную Об одном прошу: Спой мне колыбельную Я велю всем птицам замолчать Лишь бы ты была со мною нежной, как и прежде. Krec - Нежность. ___________________________________ Свобода, это моя свобода. Это моя свобода. Это моя свобода. Свобода, это моя свобода Работа не охота, Учиться не охота. Мне не надо в институт и мне не надо в школу. По дому хожу полуголый, босиком по полу. Погода по приколу, ваще И в Челябе, и в Аше, и в Карабаше. Привстану с дивана. Хапка, ванна. Чувствую себя гораздо лучше чем ебана. Не по наслышке, знаю про Челябинские движки Прррр ля ля йааааааааа Тягу, ещё тягу. Jahmal TGK - Моя Свобода
  8. sorokin

    ✠ Скриншоты и видео Flaming Cobra

    Дело было сегодня, когда мы похищали сотрудника CNN=) Мы затолкали еог в машину, и... Ну а потом, мне уже было не до скринов. Короче нас поубивали и меня и Армандо посадили The End)
×
×
  • Создать...