Перейти к публикации

tech

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем tech

  1. Ну что, играл кто на тестовом? Как САУ и ПТ-САУ Французские новые? Я не задлый артовод, но САУ не понравилась..) ПТшка ничего для своего уровня.. Новые совки тоже ничего, вот сейчас накачиваю на ИС-4 :)

    Арта, если голдой мочить - убийца, а так не оч. На ПТ не катал

×
×
  • Создать...