tech
-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем tech
-
-
На тесте кто гоняет?
Французкие арты мутанты какие-то =D
-
-
Хуя говно :?
-
Воркаут
-
Ага, загадывайте
-
-
Кто знает где сейчас Малкин,Эвэрордо (
) и Лёша Басс?!Лёша вроде как с его с лидерки сняли, больше не играет. Эверардо иногда заходит хуйней пострадать) А Малкин хз

-
-
AMX-40 зверь, я на нем Война сделал.Меня 6 танков обложили и пробить не могли. А я разобрал.
Если в топе - то да, играешь в удовольствие, а если нет - нахуй так жить (с)

-
Ну что, играл кто на тестовом? Как САУ и ПТ-САУ Французские новые? Я не задлый артовод, но САУ не понравилась..) ПТшка ничего для своего уровня.. Новые совки тоже ничего, вот сейчас накачиваю на ИС-4

Арта, если голдой мочить - убийца, а так не оч. На ПТ не катал
-
Да, на амх 40 я тоже психовал. Когда уже конкретно бесило - продавал его, потом успокаивался, вспоминал 12 т и вновь покупал и качал)
-
да, дали ячейку
-
0.7.3 стартовал! Поехали!
-
аааа, посаны качайте францию - лорэйн просто смерть-машина, очень нравится)
-
На 0.7.2 играл кто?
Катаю на кор.тигре, су-8,феде,кв3,т34(америка).
-




World of Tanks
в Компьютерные игры
Опубликовано:
Да, мне ягтигр 8.8 тоже понравился, а вот ИС-6...Но борта у него крепкие.
Меня удивило только то, что у последней французкой арты - барабан стоит