-
Публикаций
1,194 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Дим4ик
-
Мне бы кто предложил ну да ну да
-
А это плохо?
-
Только гуще их делаю
-
С чего бы я должен был загибаться?У меня же 3 детей и мне 35 уже
-
Я думал тут уже все загнулось даже на форуме
-
А от меня?
-
У меня даже на компе есть этот трек
-
А можно так же курилку закрыть из за того что онлайн упал?
-
Правильно, заколачивайте еще гвозди в крышку гроба этого серва
-
Выйди разбийник
-
А ты третий (Слово удалено системой) все это снимать будешь
-
Нахера?:)Ты меня один разок уже видал
-
Я тебе шнырькурьер шоль?У тебя рядом свой перекресток
-
Та они всегда так.У них животный рефлекс на оски срабатывают
-
Не брат ты мне
-
Тебе как то тоже:)
-
Продажный коп орет "здарова район" Ужас
-
Не знаю такого
-
Что за клоун?
-
Не ставьте больше (Слово удалено системой) на лидерки:)))) А хотя забыл,у нас же такая банда стала)))))
-
Я хз я вообще не играю.Зашел когда онлайн для вара был и все