-
Публикаций
180 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Mangekyou
-
https://www.youtube.com/watch?v=VKIIJKRWqR8&t=16s timecyc s vidosa,like
-
Всем большое спасибо
-
Лидер, в игру зайди
-
Counter-Strike: Global Offensive
John_McClane ответил в Mangekyou пользователя теме в Компьютерные игры
Куплю вещи за кк (Классик и эра).Так же на эре есть бизы. В личку. -
Да,это Джим Керри,но это не "Брюс Всемогущий". Если до вечера не ответят дам подсказку)
-
Грозовые ворота.
-
Джон Купер. Skillet
-
13-район. Новый тоже нормальный кст.
-
Да,загадывай.
-
Дэвид Дрейман,если не ошибаюсь. Disturbed
-
Загадаю сразу.
-
Пошел нахуй,надо будет я её заберу.
-
Кори Тейлор, скорее всего. Если да,то отгадывайте. Slipknot.
-
В игру!
-
Все факты говорят обратное. По моему это ты уже хуйню пишешь. Тебе уже давно сказали идти в игру. Негодяй!
-
Как раз тебе нужно с этой темы пойти прямиком нахуй.
-
Сам понял что написал? Давай,жду
-
Я дал знать всем кто ты и что из себя представляешь. Пост выше. Посмотрим чем война закончится. Я заметил как ты бизы держишь,а там и без меня ваше очко рвут.
-
Ты тоже завали ебальник,возьми учебник русского языка и иди гуляй.
-
Я тебе про другое он мне тоже. Всё, теперь все знают кто ты и что из себя представляешь. Лучше воюй,а не выёбывайся.
-
Себя унизь, еблан. Ты дал намек уже. И я помню как ты выебывался и делал захваты на байкеров что бы вынесли из чс. Ты своими поступками уже себя и унизил. Так что можешь съебать в свою курилку.
-
Перефразирую твои фразы из всех постов "Я крыса которая если будет сильно проебывать у БАЙКЕРОВ,то позовет грув стрит 4 жизни и тогда пизда им" Я правильно понял твой намек? Ты даже не стыдишься этого)