-
Публикаций
180 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Mangekyou
-
перед школой можно Думаю все знают кто перед школой заходит(из коронос),если ты не знаешь где он учится,не пиши)
-
У Патрик часовой пояс другой,по серверу он заходит в 6-7,а у него в это время вроде 8-9.
-
4 биза я только взял утром,проблемы?А поднял я до 32,потому что у меня голова есть в отличие от вас.
-
От силы там 50-100дп будет скорее всего.
-
Что то у вас пукан припекло из-за такой хрени)
-
В рот мне ноги
-
Успокойся,перед лидеркой я снялся,может быть я бы и помог вам чем то,потому что без Сурового на вас просто нападать будут и со временем вы станете такие же как и колхоз. Я вот просто хотел посмотреть на вашу реакцию и заметил что тут многое изменилось и не очень я уже тут кому то и нужен.
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Mangekyou пользователя теме в Grove Street Gang
Не хорошо чужие фразы воровать ;( -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в Mangekyou пользователя теме в Grove Street Gang
Сударь, не пойдёте ли вы на**й? http://imgdepo.ru/show/5102684 -
Всё потому что я победитель по жизни. http://imgdepo.ru/show/4750159
-
Спартак Москва p.s кони дно
-
Да,это многое меняет. Только доказывает что был наш биз.
-
У Жени тогда спрашивай)В скайпе я не появляюсь)Только вк
-
Угу)
-
Hi, байкеры
-
http://imgdepo.ru/show/3602492
-
Wolf
-
Russian Mafia El Coronos Gang Yakuza Farmers The Rifa Gang La Cosa Nostra East Side Ballas Street Dogs Flaming Cobra Grove Street
-
Вы все так лидерку хотите?
-
При мне такой хуйни не было :hi_hi_hi:
-
я где был на лидерке, поднял мз, и подниму байкеры, в этом мне поможет Demittrio Mackyler Да,думаю ты поднимешь байкеров
-
У них тут хуёво А что так ? Макс иди на лидерку,ты 1 достоин
-
У них тут хуёво
-
Вы говорите что были легендами,а лидерами были?Может вы купил легенду
-
Заебись,жду 4 часть