Перейти к публикации

Mangekyou

Экс-админ
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mangekyou

  1. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Вообще всё равно за кого мне воевать,и кого мне выгораживать. У меня просто есть свое мнение,и никогда не прячусь за сильные банды. Ну если я для тебя такой тупой,то давай ты не будешь лезть?
  2. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Каким образом у тебя такое мнение появилось?Я что то написал не так?
  3. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Ну вы конечно вспомнили такое)
  4. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Рифа ебала всех вместе с вагос,а как я заключил нейтрал,все и склонялось к этому) Ты дурак?Напиши что нибудь внятное,а не смайлами общайся)
  5. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Ну давай обоснуй мне что я "контуженный,обиженный жизнью имбицил" "От того что ты много написал,жизнь твоя лучше не станет" Хм,наверное это я и без тебя знал. Если уж ты сюда пришел,то пиши по делу
  6. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Будь добр,говори за себя,а не за другую банду с другого сервера. (для тебя)
  7. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Никто никогда не завет,я захожу по своей воле,потому что мне так хочется. Не писал бы такое,если бы ты был чуточку вежливее
  8. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Потому что иди нахуй. Ну речи нет то что их до 0 буду опускать.Это зависит от самого человека,есть у него совесть или нет. Я изначально предлагал(когда открылась эра). Пусть у всех будет по определенное количество бизнесов,но нашелся олух который стал выебываться. Веду к тому что,все люди разные.
  9. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Ну тут конечно не 2 дня прошло,но суть одна. Я думаю за это время можно было хотя бы как то поднять банду. Если не они,так другая банда бы кинула скорее всего,закон такой. Выживает сильнейший(и тот у кого есть связи;d).
  10. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Если мне нужен биз,я так прямо и пишу в причине вара.Я не считаю это какой то тупостью. На то она и банда. Ему 18 исполнилось, ему можно. Ну тут вовсе не в возрасте дело. В 18 лет может быть человек неадекватный,необразованный. Ну всё это склоняется тогда к тому что им просто нужен бизнес. Выше пост,у меня уже были такие случаи)
  11. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    ГВ - боль,на пользу идет отключение сервера. В твоем случае только это можно было и пиздануть.
  12. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Он написал что то адекватное в отличие от тебя,у тебя в последнее время один агр.
  13. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    "Тебя ебать вообще не должно что и когда я делаю/сделаю". Ну вот ебальник свой завали и сиди в своей армии. И так же,тебя ебать не должна моя реальная жизнь и когда я захожу на гв. Если бы мы воевали только в 2 с патриком мы бы явно всирали,а тут вклад вносит сд.Это называется союз,мы помогаем своему союзу.
  14. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Ты что тут опять пиздеть начал?Твое дело было давно съебать с гв,что то не вижу это.
  15. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Ну это как бы сарказм был,ну да ладно. Вар не по пустяку начался) Я уверен что ты не считал меня таким,у тебя больше агрессии на меня)
  16. Mangekyou

    West Side Family Chat | Чат банды

    Норм причина не гони,пока вы весь день бизов были,вот под ночь очухались;d Посмотрим что будет дальше;d
  17. Mangekyou

    Семейный чат ● Family chat

    Я больше так не буду(
  18. Mangekyou

    Семейный чат ● Family chat

    Разбан мне
  19. Mangekyou

    Семейный чат ● Family chat

    За меня там одно тело сасай делало.
  20. Mangekyou

    Семейный чат ● Family chat

    Диего кинул обход,проси у него.
  21. Mangekyou

    Семейный чат ● Family chat

    Минутка выеживания http://imgdepo.ru/show/5796090 А то совсем уже разошлись. Там ещё дальше были фраги,в падлу было крутить мышку. Всё потому что на скрине есть цифра 228. Даже Анфо меня назвали потом,ух...
  22. Mangekyou

    Семейный чат ¡ Chat familiar

    Не нужно было писать хрень в их курилке.
  23. Mangekyou

    Семейный чат ¡ Chat familiar

    Дело было про школу,он явно там не учится.Заходите в игру,а то и этот вар проиграете.
×
×
  • Создать...