-
Публикаций
523 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Сообщения, опубликованные пользователем S.Vol
-
-
Вот (Слово удалено системой), ещё и казну сливал, тебе место в гробу на руках нигеров, дрочь педисон. Столько защищал тебя раньше, а ты хуйню такую сделал, у сука
-
22 часа назад, Grach_Farta сказал:
из-за того что решили меня снять, я бы и без вас вар затащил, просто подтянув своих
Обосрался, так и скажи
-
Грач далбаеб, всегда знал
-
Банда малолетних даунов, кек, наконец то захватили сотку, когда серв сдох, урааааа!!!!!
-
2
-
-
Мож в Майнкрафт пацаны, там тоже за квадратики повоевать можна, и интеллекта прибавится больше, а на гв наоборот
-
1
-
-
Го в Майнкрафт
-
1
-
-
Я люблю Майнкрафт я люблю майнкрафт
-
ЧТО (Слово удалено системой) ЗА (Слово удалено системой) НОУНЕЙМЫ СНОВА НА АДМИНКАХ, ЭТО ЧТО ЭТО КТО ВООБЩЕ
-
Всем привет
-
11 час назад, GERBY сказал:
Зачем коронос угробил?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не я, это админы угробили!!!!!!!!!!!!!! У них это получается идеально!!!!!!!!!!
-
1
-
-
3 часа назад, 2k03 сказал:
сергей ? лет
Серёжа 22 годика
-
А я на xxxvideos перешёл, на порнхабе не сижу, удобная поисковая система, nf busty, milf, sweet sinner, советую!
-
2 часа назад, basketbolbest сказал:
ебальничек завали у тебя там комп сдох а ты за вагос потеешь) пропизделся долбаеб с хуем во рту https://imgur.com/a/i3pqKCy
Так Дементор говорил, что он с ноута играет, потому что комп не але, так что не считается
-
С днём рождения!
-
1
-
-
Меркури пранканут
-
-
6 часов назад, bosota:D сказал:
завали!ацтек
Бан на$уй! Или смэрт
-
-
14 часа назад, bosota:D сказал:
берлино ,скинь мне на пиво лучше, а жазипу просто на лицо нассать можно
куда лезешь, берлино вообще то мне на пиво обычно кидает денег, это мой банкомат!
-
18 часов назад, Berlino Tenpeny сказал:
а ты прикинь, если выиграешь, то это ж целый месяц можешь по 2 пиццы в столовке школьной покупать))
не каждый позволить себе может такое..
Победители подписку на рампагу купят для себя и своих друзяшек!
-
11 час назад, mercury сказал:
Согласен, вытираю тут за ней
Ты оказался жертвой троллинга, поздравляю!
-
В 3/19/2019 в 10:45 AM, Berlino Tenpeny сказал:
Мне птм фама де карлетто кидала
Помню анфо в скайпе кидал птм по приколу
-
Только что, Mishka Flow сказал:
(Слово удалено системой) свое еб***
Зачем так грубо, малыш
-
2 часа назад, Mishka Flow сказал:
@fejka
Так 2 вопроса какова фига я не вижу бабок на моем пейпале на разбан........................??????????????????????
второй какого фига лидеры вынесли меня с состава банды стрит догс, мне что обидеться?Тебе можно помолчать, разрешаю
Семейный Чат
в Grove Street Gang
Опубликовано:
Почему лащука все унижают и лохом считают ?((((((