-
Публикаций
523 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя S.Vol
-
Спасибо, ребята❤️
-
Спасибооооо)))
-
Ты хочешь показать мастерство оскорблений и унижений кого-либо?)
-
Спроси у неё сам)
-
Ты маленький для неё, и да, она моя! С днём рождения Настя!❤️
-
Факъюбический видос года
-
С 15-ти летием (Слово удалено системой)
-
Остроумный дохуя? Пошёл (Слово удалено системой) и не пиши в мою сторону
-
Это не правда! То что говорят другие чудики - это хейтеры, правда одна и она моя
-
Я тебя не оскорблял, извинись!
-
После просмотра, стоит звон в ушах, количество звуков колокольчика зашкаливает
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Сын шалавы только что и способен на форуме в чатике вырыгоны писать, жалкий челик -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ты, чепуха малолеиняя вообще рот прикрой. Умный дохуя чтоли ? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Отредактирую для тебя -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
И что? Фанатеешь да, урод галимый -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Думаю не на долго -
О там на туризмо я с тобой гонялся)
-
Скажи мне как ты меня догнал тогда?) когда мы на ровне бежали и бег у меня не кончился, там либо б2 или как там, либо фастран
-
Та потому что я не сцыкун
-
Больше половины фрагов за машиной/при высадке с вертолета/ при выходе с пикапа, скеззи дамиано, почему он такой сильный?(нет), а да (Слово удалено системой) на скеззи если читаешь это, то член (Слово удалено системой) прост, я не юзаю софт, слабая чепуха, а то твоя жалоба на меня только рассмешила меня, от твоего крысиного писка ))
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Я не даня, не де томасо, не мелкий, не уебок, так что ты ошибся- тупица! -
Сильное заявление(нет), где хочу, там и высказываю своё мнение, тя не должно 3бать!
-
Что за профешнл киберспортивный клавиатурный херой? И да про еблю Доминго 1 на 1, скажу одно, если ты убиваешь его когда он афк без ескейпа, это не значит, что ты его ебешь
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Премного благодарен такой семье как отцасакер династи да элит за 350кк+ и прибыльный бизнес, благодарю. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
С респы накапало, биз отдан за нейтрал