-
Публикаций
523 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя S.Vol
-
В одну дырку 2 раза не ныряют
-
Просто тупо стали лучшими френдами 2 отброса общества, которые пытались чего то добиться в игре, но даже это у них не получилось, прикинь как им обидно((((
-
Тупая кухарка, как можно буквы написанные в чатике - СЛЫШАТЬ??? Ты что инвалиддалбаебдцпшник, сори что унижаю инвалида(((
-
Попрошу слитую гавнобанду грув выйти с этой курилки, или вы инвалиды что ли? Сиганули отсюда быстро, сыновья кухарок
-
Я просто не ньюфаг, дерьмо не ем, в старые времена все олдфаги так делали, так что можешь не упоминать мою подпись фанат)))))
-
Дебилы в игре опозорились хоть в курилке не позорьтесь
-
Не думал, что куча дерьма называется олимпом, классно называешь дерьмо своими словами
-
Пруфы
-
Зачем параша нулевая сюда чот рыгает, валите в свой чятик слабая банда, земля пухом семье тхуг вхат и банде грув
-
С днём рождения дайсер)
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в S.Vol пользователя теме в The Rifa Gang
Сильно -
Чёт пригорел, дурачок) и да, я редко пишу что либо в курилках) злобный пустослов)))
-
Зачем скидывать слитые фраги и фраги с использованием шотгана? ДЦП мозга иди полечись
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в S.Vol пользователя теме в The Rifa Gang
За что оскаешь?(((( и почему я ущерб? Я имею КПД как в игре, так и в лайфе -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в S.Vol пользователя теме в The Rifa Gang
Дариус ты сосал на 17 ранг в коронос, а теперь рвёшь жопу из за рифы, что у тебя в голове? Тебе ли не посрать? Сам воюешь то в рифе, то лкн, импакта в коронос от тебя -999 -
Цыпляет от слова цыпочка?
-
куда пропали выпендрёжи грув за гараж лс и аммо около респы? А то как то скучно
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в S.Vol пользователя теме в La Cosa Nostra
Там как бы 1460 опять, хмммм -
Випка дорого
-
С помощью донат админов, обращаешься к любому из них, кидаешь им 50руб = смена ника на форуме, они отправляют заявку гл. Админу и тебе меняют ник на тот, который ты им напишешь.
-
Да он вообще гавнюк, на +20 слился!!!
-
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в S.Vol пользователя теме в Street Dogs
Тя еб3т? ты не все, мне просто интересно, урод малолетний -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в S.Vol пользователя теме в Street Dogs
А когда это спи3женная Фама с другого сервера начала принадлежать скеззи ? Основатель этой фамы совсем другой челик и создал Ее очень давно -
нихрна се сколько бизов задонатили
-
Баллас гхенг кинули нам вар