-
Публикаций
523 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя S.Vol
-
Вот дерьмище же, удали херню
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в S.Vol пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Сам свою же (Слово удалено системой) палишь на видосе, где разброс, почему ты попадаешь, а колокольчик потом звенит. Ни у кого не видал, чтобы колокольчик с запаздыванием срабатывал -
Куку, от состава коронос в других бандах максимум 5 тел было,
-
У вас 0 бизов как быыыы
-
Ну Лан, придётся мышку тогда достать, а то на тачпаде не удобно играть
-
Ты шо из будки вылез, слитая банда, а ну обратно! Че по казне малой?
-
Утешай себя)))
-
Вызываю скеззи_бомбера_дамиано_креатора на бой с моим членом до килл листа
-
Подпись от 30 публикаций, в настройках профиля
-
Да, все время в коронос, вот так вот
-
Не было увольнения с запретом, был один момент с Мёд Максом, когда я к его жене в рм ушёл, он обиделся, Кикал меня, но потом вернулся, до 14 года где то был, потом в 14 ушёл с гв и до конца 16 в неактиве, вернулся на 1 ранг и поднялся.
-
Мог бы и поздравить
-
Rp-GameWorld| Лидерки|30кк|3000дп|ВСЕХ ЖДЁМ. Предсказываю будущее сервера
-
Нет
-
:с не отправилось
-
Заодно и левак ему отправь Hennessey De Tomaso
-
И?) у меня ник неймы вообще разные были, поставил Danya De Tomaso - понравилось
-
Олдовая подпись, что не так?
-
В конце даже написал - "хех" не понятно, что рофл ?
-
Сейчас бы по форумным высказываниям судить) я даже не стараюсь думать, у меня лето, отдых, че напрягаться, пишу то что приходит в голову и все
-
Только не надо загонять мне про игру и реальную жизнь, в игре я один, в реальной жизни другой. Я могу позволить себе на форумах и в игре - порофлить, подаунить, но в реальной жизни все иначе. Так что закончим диалог
-
Это был рофл, хочешь верь, хочешь нет) В профиле написано
-
Что ??? Пхаххаахахахахахха ты даун))) как ты можешь знать, что я делал в этот момент и как думал?) ты вообще полностью отбитый)) я таких деградирующих людишек ещё не встречал)))
-
Как ты мог оценить мою пользу в игре? С чего ты взял, что я инвалид? Как с тобой можно общаться, если ты тупо 3.14здишь в каждом посте?) Можешь отсекаться, невидимка, с тобой не выйдет конструктива, ты свои слова не можешь даже подкрепить чем либо.
-
Большего бреда я не видал... пруфы пожалуйста того, что я лизал очко для того чтобы попасть в грув( либо ты отбитый, либо тупой, раз угарчиков не понимаешь))) и пожалуйста док-во того, что я где то говорил про то, что как ты пишешь -"коронос дерьмецо". И да, бегал я по курилкам только во время вара. Посмотрев мою статистику последнюю, я вообще в чьих либо других курилках не сижу, тупой ты пустослов)))