Dan
Пользователь-
Публикаций
113 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Dan
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Я тут курсануть хочу, нашёл уже кореша, предлагает турика оралку, на недели 4, думаю норм будет. А то сцука встал, 88 кг, в плюсы не иду. А вот ищите себя. http://imgdepo.ru/id/i7100918 -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Короче, хотел зайти посмотреть чо происходит, а сска не открывается самп, вечером попробую переустановить гта, может выйдет. Хотя я думаю всем похуй, не знаю зачем это пишу. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Я тебя ссссука помню, но и не помню. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Теряешь навыки Никитос, раньше пизже было) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Скорострел что-ли? Ладно, вот вам фитоняшка, а я спать, жэс. Я твой рот всё того колотил. Ты чо хочешь? Мне же даже не о чем с тобой разговаривать, ты же клоун, имитация жизни, жэс. Изыди из моей реальности, жалкое разукрашенное ничтожество. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Надо было кинуть её на коротходы, дать ей бункера жэс, и плыть по городу 20, с наваленым басом жэс. А не летать на ней. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Нет, я вас повеселить пришёл. Кидай свои кегли дальше, клоун. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Почитай что люди умные жэс говорят. http://imgdepo.ru/id/i6491021 -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Нихуясибе, жэс, давайте общение устраивать. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Тут ещё живой что-ли кто то есть? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Папа пришёл. Хотя сынки уже забыли папочку. В общем как там, привіт! доброго ранку! надобраніч! Тобишь Хола. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Вайбабай, чо за подпись братан?Лее, такую суету наводит, трусы рвёт! -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Чо за хуйня у вас там вообще творится? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ну судя посему лучше чем сейчас у Вагоса :~) Ты чо там, с востока же, топит пиздец? Японообразных жалко пздц :~( Но людей конечно больше. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ох, шуточки уровня МДК. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Это не меняет положение дел, ты хуесос))) Я не знаю что я тут забыл. Помним :~)))) Ищё что спизданёшь? Заставил пустить слезу. Никитка Бугуртхандров, сколько ты там приседаешь? Успешный Проиграл. Время идёт, ничего не меняется))) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
шо ты мне ваще отсасёшь штоли, напугал)0))) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Я тут мимо просто проходил. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ты заставляешь меня играть. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Действительно? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Не перекладывай свои обязанности на других. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Пацаны, основа через 6 часов разбаниться. Щито делать в такой ситуации? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Прыгай в петлю. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Мне кажется, или ты в Вагос? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Здарова хулиганы, как экзамены( у тех кто сдаёт ЕГЭ-хуегэ, куда поступаете?), как сетка? Я вот ебусь с исправлением анатомии что бы получить зачётик. Надумывал зайти за основу, но она всё ещё в бане)