Перейти к публикации

Dan

Пользователь
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dan

  1. Да времени так-то вообще нет играть. Ну и ушёл же типо. Сделай мне сасай! :~)
  2. Раз уж такая тема, присоединюсь. Смотрю снова суета тут. Как вы тут вообще? Давно не захаживал)
  3. Предупреждение за мат? ЛОЛ! Да мне похуй сынки ебаные!
  4. ХУЙНИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТУХУЙ
  5. Ухх, знакомые голоса!
  6. Уххх, у кого-то там пригорает! Интересно хоть почитать БРИКИНГ НЬЮС, пожары))))нульнуль.
  7. Не узнаю тебя бро, уж сильно опустился ты. ПОНЕЙ СТАВИШЬ, может ещё и в джонсижиры перейдёшь?
  8. Да внатуре, куда всё делось? На ГВ что-то стало меняться? (о_О) Разок в 2-3 дня заходишь, и нету СРАЧЕЙ ВООБЩЕ, КАК ТАК? Вар же идёт, где тонны говна в курилке, где бастеды. Крики за копов, за читы. Ебать мой половой, неужели тут одни приветы.
  9. Мало срачей, даже почитать нечего(
  10. Азазаза, мой зубастый хуй посещал твой языкастый рот.
  11. Dan

    Красивые скриншоты

    Хуй тебе, а не ЕНБ. Тазоёб несчастный.
  12. Время идёт, ничего не меняется. Сральник тут будет вечно?
  13. Пимп, ты как обычно дохуя логичен, обожаю тебя. Как только тебя ставят на лидерку - уходишь в неактив, снимают. Ты тут как тут, снова появляешься.
  14. Жып, высоко слишком, падай на землю) П.с Простите парни за онлайн, неделя вообще адовая выдалась, времени реально не было играть. Сейчас ещё и заболел) Но при этом смотрю что тестеры поработали хорошо, спасибо вам, не подвели, даже не смотря на то что я не играл)
  15. Роббииии, ну реально рад за тебя! Продолжай дела предыдущих лидеров! Помогай нам подниматься вверх к славе, силе и богатству. Надеюсь через год или полтора мы будем с улыбкой на лице вспоминать этот день и называть его новым витком истории Vagos! На собрание скорее всего уже не попаду. Завтра пиздец пары с ранья, да и готовится ещё надо, ЦНС мать его . Безусловно тестером недели становится Сэми, показал результат в 10 тестов. За что ему пряничек. Так же хорошо себя показали Руп, Джон и Аманда. 6,6 и 4. В общем вышло 31 человек. Дааа это не так много, надо больше, но уже видно что вы работаете! К сожалению Илья Дениалс протестил всего двух людей. А Паскаль Кроуд и вовсе не явился. Ну что-же в целом положение не самое плачевной и Дениалс отделается устным выговором а вот Паскеля уберите из состава тестеров. Пашку (Pavel McLovin) тоже, он не играет :3 Завтра зайду, посмотрю как хоть как вар то, хотя я лично был против такого развития событий, скиньте хоть гангтопик)
  16. Ну потихоньку, вродееее, что-то там пошло вперёд. Два тестера работают, онлайн конечно так себе, но уже не 4 человека. Думаю это всё таки радует)
  17. Скорее всего не смогу прийти на собрание
  18. Онлайн в 19:00 был очень хороший, 20 человек! Это безусловно радует. Но всё же не смотря ни на что, призываю всех не переставать играть, не уходить! Если кто-то задумал. Думаю сейчас активизируются рангодрочеры, онлайн апнется, т.к появится онлайновый лидер. Поэтому тестеры включаемся на полную катушку, у вас впереди ещё два дня. ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ, вы должны показать свой максимум, иначе в воскресенье будем по полочкам раскидывать косточки каждого тестера! И Огромная просьба просто ко всему составу, временно отключить бунтарские настроения, а принять всё как должное. Возможно мы выйдем в светлое море из этой гавани. Аминь!
  19. О, по кайфу, форумник 9 года разбанился)
×
×
  • Создать...