Dan
Пользователь-
Публикаций
113 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Dan
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Да времени так-то вообще нет играть. Ну и ушёл же типо. Сделай мне сасай! :~) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Раз уж такая тема, присоединюсь. Смотрю снова суета тут. Как вы тут вообще? Давно не захаживал) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Предупреждение за мат? ЛОЛ! Да мне похуй сынки ебаные! -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ХУЙНИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТУХУЙ -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ухх, знакомые голоса! -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Олдфаг в треде. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Уххх, у кого-то там пригорает! Интересно хоть почитать БРИКИНГ НЬЮС, пожары))))нульнуль. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Не узнаю тебя бро, уж сильно опустился ты. ПОНЕЙ СТАВИШЬ, может ещё и в джонсижиры перейдёшь? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Да внатуре, куда всё делось? На ГВ что-то стало меняться? (о_О) Разок в 2-3 дня заходишь, и нету СРАЧЕЙ ВООБЩЕ, КАК ТАК? Вар же идёт, где тонны говна в курилке, где бастеды. Крики за копов, за читы. Ебать мой половой, неужели тут одни приветы. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Мало срачей, даже почитать нечего( -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Азазаза, мой зубастый хуй посещал твой языкастый рот. -
Хуй тебе, а не ЕНБ. Тазоёб несчастный.
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
А кто это? :<3 -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Время идёт, ничего не меняется. Сральник тут будет вечно? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Как вы тут? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Пимп, ты как обычно дохуя логичен, обожаю тебя. Как только тебя ставят на лидерку - уходишь в неактив, снимают. Ты тут как тут, снова появляешься. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Жып, высоко слишком, падай на землю) П.с Простите парни за онлайн, неделя вообще адовая выдалась, времени реально не было играть. Сейчас ещё и заболел) Но при этом смотрю что тестеры поработали хорошо, спасибо вам, не подвели, даже не смотря на то что я не играл) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Роббииии, ну реально рад за тебя! Продолжай дела предыдущих лидеров! Помогай нам подниматься вверх к славе, силе и богатству. Надеюсь через год или полтора мы будем с улыбкой на лице вспоминать этот день и называть его новым витком истории Vagos! На собрание скорее всего уже не попаду. Завтра пиздец пары с ранья, да и готовится ещё надо, ЦНС мать его . Безусловно тестером недели становится Сэми, показал результат в 10 тестов. За что ему пряничек. Так же хорошо себя показали Руп, Джон и Аманда. 6,6 и 4. В общем вышло 31 человек. Дааа это не так много, надо больше, но уже видно что вы работаете! К сожалению Илья Дениалс протестил всего двух людей. А Паскаль Кроуд и вовсе не явился. Ну что-же в целом положение не самое плачевной и Дениалс отделается устным выговором а вот Паскеля уберите из состава тестеров. Пашку (Pavel McLovin) тоже, он не играет :3 Завтра зайду, посмотрю как хоть как вар то, хотя я лично был против такого развития событий, скиньте хоть гангтопик) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Мда. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ну потихоньку, вродееее, что-то там пошло вперёд. Два тестера работают, онлайн конечно так себе, но уже не 4 человека. Думаю это всё таки радует) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Скорее всего не смогу прийти на собрание -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Онлайн в 19:00 был очень хороший, 20 человек! Это безусловно радует. Но всё же не смотря ни на что, призываю всех не переставать играть, не уходить! Если кто-то задумал. Думаю сейчас активизируются рангодрочеры, онлайн апнется, т.к появится онлайновый лидер. Поэтому тестеры включаемся на полную катушку, у вас впереди ещё два дня. ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ, вы должны показать свой максимум, иначе в воскресенье будем по полочкам раскидывать косточки каждого тестера! И Огромная просьба просто ко всему составу, временно отключить бунтарские настроения, а принять всё как должное. Возможно мы выйдем в светлое море из этой гавани. Аминь! -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
О, по кайфу, форумник 9 года разбанился) -
Фотографии банды ● Las fotografías de la banda
Matamoros ответил в Dan пользователя теме в Los Santos Vagos Gang