Перейти к публикации

cube

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем cube

  1. Таких читеров будет все БОЛЬШЕ и Больше с каждым днем

    пока "не которые админы имеющие лидерку в СД" не буду направлять точно, будут защищать своих

    друзей, так как воюешь, сбагаюзил пиццу, лезишь на крышу мочешь чела, а там ХОПАНА и сетхп

    и банят тебя!! а не сетхп

  2. Не видел писали ли о том что тут фэил в момент когда показывают штаб в Москве, стоят кулеры для воды =)

    Зато смогли повесить портрет Сталина и плакат "За родину". Думаю мелкие киноляпы можно простить(хоть и снимался фильм достаточно долго), ведь фильм в целом неплох. Молодцы парни ;)

    не так о ребята молодцы )

×
×
  • Создать...