Перейти к публикации

Chet

Пользователь
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Chet

  1. vsem salam pasantre

    Сделай мне подпись) 

    | Skin 3id | Версия: http://bbofmods.ru/load/eddie/skins/andre/26-1-0-240&post=-39559295_993

    Текст: Chet Visconti

    Стояйка на твой вкус, только не агрессивная, более гражданская, я бы сказал, обыденная)

    Результат во флудилку якудзы пожалуйста)

  2. Что-то у вас курилка не активная. Вот зачем нужно было удалять старую, в неё было около 150-ти страниц отборного флуда и срача. Вся история ЛКН с момента открытия сервера). Это тоже самое, что проходить начиная Assassin's Creed с 3-ей части)

  3. Я бы хотел рассказать о СД, не читал тему польностью, поэтому не знаю, говорил ли кто-нибудь это до меня.
    Ну во первых, играю я с лета 2009 года, первой фракцией были баллас, но я не задержался там, в то время образовалась неофициальная банда Street Dog's, их было совсем не много, если не ошибаюсь, это были Kenny_West, Slavik_Golovorez, Johny_Beast, Jerr Nouse, Chez_Mahone. 29 октября 2009 года СД сделали официальной фракцией. Я тогда пришел на первый набор, в основном тестировались навыки стрельбы, т.к я больше всего времени уделял стрельбе, я прошел тест на стрельбу на отлично, но мой друг не прошел, затем мы целую недели тренировались, и целыми днями проводили дуэли. Никаких войн за бизнесы тогда не было, при спавне бандам выдавалось 21 патрон D.Eagle и 30 патрон Mp5. Когда набрали примерно 10 человек(Всего) ежедневный онлайн был не менее 6-ти человек, и мы объявили войну Груву, но т.к у Грува был союз с Балласами, Балласы тоже приняли участие в войне. В общем Грува и Баллас было порядка 30-40 человек. Они прилетали к нам на респавн, и ДМили наш с крыш, но мы никогда не сдавались, мы придумывали тактики, и зачастую успешно применяли их, прятались за автомобилями, и выносили врагов одного за другим, затем они вновь прилетали и так война шла часами. Вот так мы и проводили рядовые будни, не было никакого блата, не нужна была никакая ЗП. Вся жизнь СД в 2009 году состояли из ожесточеных битв и тренировок.

     

     

    p.s Если кому-либо понравилась история, не откажусь от лайков :)

    • Нравится (+1) 8
×
×
  • Создать...