Chet
-
Публикаций
92 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем Chet
-
-
Уряяяя, а я уж думал, что за флудилка ЛКН без срачей

-
Salve Familgia. Прошу отредактировать список людей чести, был ранее Nike Angelo, сменил имя на Basilio Angelo.
Доказательство: http://imgdepo.ru/id/i3079918
Хорош ник менять нубец. Один ник "охуительней" другого просто

-
-
vsem salam pasantre
Сделай мне подпись)
| Skin 3id | Версия: http://bbofmods.ru/load/eddie/skins/andre/26-1-0-240&post=-39559295_993
Текст: Chet Visconti
Стояйка на твой вкус, только не агрессивная, более гражданская, я бы сказал, обыденная)
Результат во флудилку якудзы пожалуйста)
-
антошка сладкий мой ;D
Ты делаешь подписи за кк?
-
Вот вам видео махача) -
у тя подпись збс)
Спасибки

Ну, а че, все каких-то бандитов из себя строят, я обычный паренёк из центра Лос Сантоса) Так как чикен и бургер сделали бизом, еду заказываю с доставкой на дом.
-
Конишуа всем
Подпись сделана для 3д очков чтоли? ;D
-
Что-то у вас курилка не активная. Вот зачем нужно было удалять старую, в неё было около 150-ти страниц отборного флуда и срача. Вся история ЛКН с момента открытия сервера). Это тоже самое, что проходить начиная Assassin's Creed с 3-ей части)
-
Лукас пиздуй отсюда, длинный я зычек свой заворачивай иди
У меня знакомый живёт с Лукасом в одном городе, да и его город недалеко от меня

-
-
Я бы хотел рассказать о СД, не читал тему польностью, поэтому не знаю, говорил ли кто-нибудь это до меня.
Ну во первых, играю я с лета 2009 года, первой фракцией были баллас, но я не задержался там, в то время образовалась неофициальная банда Street Dog's, их было совсем не много, если не ошибаюсь, это были Kenny_West, Slavik_Golovorez, Johny_Beast, Jerr Nouse, Chez_Mahone. 29 октября 2009 года СД сделали официальной фракцией. Я тогда пришел на первый набор, в основном тестировались навыки стрельбы, т.к я больше всего времени уделял стрельбе, я прошел тест на стрельбу на отлично, но мой друг не прошел, затем мы целую недели тренировались, и целыми днями проводили дуэли. Никаких войн за бизнесы тогда не было, при спавне бандам выдавалось 21 патрон D.Eagle и 30 патрон Mp5. Когда набрали примерно 10 человек(Всего) ежедневный онлайн был не менее 6-ти человек, и мы объявили войну Груву, но т.к у Грува был союз с Балласами, Балласы тоже приняли участие в войне. В общем Грува и Баллас было порядка 30-40 человек. Они прилетали к нам на респавн, и ДМили наш с крыш, но мы никогда не сдавались, мы придумывали тактики, и зачастую успешно применяли их, прятались за автомобилями, и выносили врагов одного за другим, затем они вновь прилетали и так война шла часами. Вот так мы и проводили рядовые будни, не было никакого блата, не нужна была никакая ЗП. Вся жизнь СД в 2009 году состояли из ожесточеных битв и тренировок.p.s Если кому-либо понравилась история, не откажусь от лайков

-
8
-
-
-
Я тоже считаю что Charles победит, но не думаю, что хоть кто-нибудь из нашей предвыборной компании не стремится к победе
Всем удачи. -
Что-то вы не общаетесь совсем ;D
-
-
Salve, почему моего лидера сделали модером у вас в разделе?

-



La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra
в La Cosa Nostra
Опубликовано:
Не у тебя одного