Fofan_kur
Пользователь-
Публикаций
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Fofan_kur
-
здаров поцоны)
-
доброе, (Слово удалено системой) когда модерку дадут, руки чешутся
-
ДД)
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Fofan_kur пользователя теме в La Cosa Nostra
Пффф -
-
Есть у кого белый шрифт нормальный) нада нада. Спасибо
-
Блин ждать 5 дней не хочу ;(*
-
-
Ранг Ранг Ранг
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Fofan_kur пользователя теме в La Cosa Nostra
Да как у меня, у меня всё норм. живу потихоньку =) -
Qq
-
Всем спать!
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Fofan_kur пользователя теме в La Cosa Nostra
Обида ;*( -
ай ай ай флудить ж)
-
Мы ничего, а ты что?
-
Флудить и еще раз флудить) блин подпись старая ппц, надо редактировать :DD
-
Окей
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Fofan_kur пользователя теме в La Cosa Nostra
Ребятишки Как картишки. Салют как ваши ничего?) -
Туц туц =)
-
Ну вы даете.
-
Чё ругаешься (Слово удалено системой)! фу таким быть
-
Димке Дарлингу привет
-
Раз Раз Елки палки надо сменить подпись, а нужно 25 сообщений, буду флудить))
-
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Fofan_kur пользователя теме в La Cosa Nostra
Это звучит как "Я ПЕТР ПЕРВЫЙ" Ты кто такой и кого нас? Красиво ... Ник красавец...Порадовал меня от души. Спасибо Начнём с того что я играл с 2009 года и большую часть времени я уделил нашей семье. Те кто знают те поймут. А ты Лука случайно не тот Влад школьник который в 2011 плакался и неадекватно себя вёл? P.S Santino Gioveze \ Cicero Djuzeppo \ Rad Stracci \ Luigi Gioveze \ Antonio Salerno \ Timoteo Lucarelli \ Kijelo Armstrong \ Cirillo Devoto \ Montelo Mendes \ Martin Marino \ Piero Amato \ Alessandro Vincento. Собственно с этими людьми я жил в своё время в семье. Некоторых лиц вообще знаю с первых рангов. Семья Morricone может и не всем запомнилась, но многие меня помнят. P.P.S Зеленые школьники просьба не квотить моё сообщение ибо ничего не добьетесь. p.p.p.s Зеленые если кто не понял бывают Тролли. И всем кто еще играет не роняйте нашу доблестную семью... -
Famiglia comunicazione | Семейный чат
Angelo Gioveze ответил в Fofan_kur пользователя теме в La Cosa Nostra
Блин обидно что нас нет в списке "Люди чести"