Перейти к публикации

Fofan_kur

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fofan_kur

  1. доброе, (Слово удалено системой) когда модерку дадут, руки чешутся
  2. Fofan_kur

    Заказ Модификаций

    Есть у кого белый шрифт нормальный) нада нада. Спасибо
  3. Блин ждать 5 дней не хочу ;(*
  4. Fofan_kur

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Да как у меня, у меня всё норм. живу потихоньку =)
  5. Флудить и еще раз флудить) блин подпись старая ппц, надо редактировать :DD
  6. Fofan_kur

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Ребятишки Как картишки. Салют как ваши ничего?)
  7. Fofan_kur

    Семейный Чат

    Ну вы даете.
  8. Fofan_kur

    Курилка Farm

    Чё ругаешься (Слово удалено системой)! фу таким быть
  9. Fofan_kur

    SAPD | Комната общения

    Димке Дарлингу привет
  10. Раз Раз Елки палки надо сменить подпись, а нужно 25 сообщений, буду флудить))
  11. Fofan_kur

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Это звучит как "Я ПЕТР ПЕРВЫЙ" Ты кто такой и кого нас? Красиво ... Ник красавец...Порадовал меня от души. Спасибо Начнём с того что я играл с 2009 года и большую часть времени я уделил нашей семье. Те кто знают те поймут. А ты Лука случайно не тот Влад школьник который в 2011 плакался и неадекватно себя вёл? P.S Santino Gioveze \ Cicero Djuzeppo \ Rad Stracci \ Luigi Gioveze \ Antonio Salerno \ Timoteo Lucarelli \ Kijelo Armstrong \ Cirillo Devoto \ Montelo Mendes \ Martin Marino \ Piero Amato \ Alessandro Vincento. Собственно с этими людьми я жил в своё время в семье. Некоторых лиц вообще знаю с первых рангов. Семья Morricone может и не всем запомнилась, но многие меня помнят. P.P.S Зеленые школьники просьба не квотить моё сообщение ибо ничего не добьетесь. p.p.p.s Зеленые если кто не понял бывают Тролли. И всем кто еще играет не роняйте нашу доблестную семью...
  12. Fofan_kur

    Famiglia comunicazione | Семейный чат

    Блин обидно что нас нет в списке "Люди чести"
×
×
  • Создать...