Salve, братья. Хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом т.к. возможно ближайшие 3 дня нового года меня не будет Этот год был для нас очень тяжелым, тяжким, в этом году сменилось много лидеров в том числе и я, было много войн между мафиями, было потеряно очень много денег в итоге не к чему война не привела, просто тупой слив бабок! Что хочу пожелать вам именно в игре, чтобы все были часто онлайн, чтобы в семье было уважение в старшим по рангу, чтобы работали все на благо семьи, чтобы лидеры держались долгое время. Поменьше войн, найдите с Русской Мафией общий язык и держитесь вместе, а по поводу Яков, они всегда были на своей волне, щас там новый лидер посмотрим что он будет делать, пока вроде у них тихо. Так вот пацыки пожелаю удачим в этот новый год нам всем, т.к. без удачи не будет счастья, а без счастья не будет денег на выдачу зп Что касается реала... Пожелаю вам всем здоровья, счастья, успехов в делах, адекватного подхода к тяжелой ситуации и дерзкого ухода из нее) Короче Будьте здоровы!!!!