Raso_Assassin
-
Публикаций
71 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем Raso_Assassin
-
-
Кому нравится ставить ставки и поднимать лавэху?
-


-
1
-
-
Ну красава, чо, у меня прост нету возможности этого сделать
А т.е ты перешел в эту тему флудить да набивать посты да?
-
-
-
Киньте стандартный ганпак пожалуйста, а затем HQ
-
Киньте свой пак машин со скринами, без крашей и ошибок. Плюсану.
-
дайте ган пак с этого видео -
Muay Thai
-
Ну нихуя ты шутник
спс, я старался.
-
-
В каком месте ты его делал? Перекрасил моего бомжа и теперь это твой мод? Ахаха, насмешил.
Какого твоего бомжа?!? Вы ох***и? Это мой мод вообще был изначально.
-
Звуки + Прицел пожалуйста.
Сылка в описании не работает.
UP
-
Это ты? Качок, красава.
-



Download sylinder: http://rghost.ru/51442891
Download skin: http://rghost.ru/51201457
(Большое спасибо Jay_McLovin за помощь в создании маркеров)
UP - Ищу выше 2 скина репортера срочно!!!
-
-
-
gunpack дайте пожалуйста. Залайкаю
-
-
Норм
-
http://gw-img.ru/images/2013/12/17/7WzjU.png дайте этот timecyc + http://gw-img.ru/images/2013/12/17/vhIMA.png эту тачку ЛСПД вроде от Bruno Thornton, он уже выкладывал но ссылка была битая.
Поставлю 5 лайков кто кинет.
up+ если можете дайте ганпак либо токо дигл.
-
Не, у меня нет такого ничего.
У Бруньки был такой но он говорит что не остались файлы, только в самой игре стоит все это, осталась надежда что он сможет скопировать файлы из игры и залить.

-
http://gw-img.ru/images/2013/12/17/7WzjU.png дайте этот timecyc + http://gw-img.ru/images/2013/12/17/vhIMA.png эту тачку ЛСПД вроде от Bruno Thornton, он уже выкладывал но ссылка была битая.
Поставлю 5 лайков кто кинет.
up
-
Sylar либо еще кто прошу помогите найти выше пост был мой
http://gw-img.ru/images/2013/12/17/7WzjU.png дайте этот timecyc + http://gw-img.ru/images/2013/12/17/vhIMA.png эту тачку ЛСПД вроде от Bruno Thornton, он уже выкладывал но ссылка была битая.
Поставлю 5 лайков кто кинет.

Counter-Strike: Global Offensive
в Компьютерные игры
Опубликовано:
Чувак это еще фигня, поверь мне, у меня было хуже. Так что смирись.