Raso_Assassin
Пользователь-
Публикаций
71 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raso_Assassin
-
http://gw-img.ru/images/2013/12/17/7WzjU.png дайте этот timecyc + http://gw-img.ru/images/2013/12/17/vhIMA.png эту тачку ЛСПД вроде от Bruno Thornton, он уже выкладывал но ссылка была битая. Поставлю 5 лайков кто кинет.
-
By Charlie Rockefeller
-
Подписывайтесь, ставьте лайки.
-
ok bro .
-
https://www.youtube.com/watch?v=yytcweDqAkc Я его предупреждал.
-
https://www.youtube.com/watch?v=as5v59d_xvk нашел видюху :DD.
-
Дайте дигл чтобы был стандартный только длинный.
-
Skin ID: 8 ФЛИКСА СКИН!!! С МЕНЯ ЛОЙС ЛОЙС ЛОЙС!!!!
-
Дайте ENB отблеск машины и только. С меня плюс.
-
Вроде Бруня просил дигл, дайте такой же - он длинный и более похож на стандартный, других цветов нету кроме темного.
-
ENB Hmyri V.1 V.2 Hmyri в черной рубашке Mercedes Gl-500 Hernandez skin Hmost HQ Skin pack Farmers Somyri skin Wmyri skin Dnb3 skin New курсант Negr cop Timecyc Патрулька Шрифт чата мой Весь пакет Бруня у меня на ссылку по чату и таймкуку не переходит, там все норм?
-
Бруня, кинь пожалуйста свой шрифт хоть в ЛС.
-
Такая фигня часто бывает. Скачай что нибудь не помню вроде чтобы далеко можно было видеть.
-
c тебя плюсик http://www.sendspace.com/file/0btohs брони и жизни в цифрах щас поищу.
-
Так а я не понял, как там нарисовать мой ник?
-
Сулар вижу ты тут, подскажи с какой программой можно написать как у Бруньки ник ? типо Jap только не жап.
-
Спасибо бро
-
Сулар, кинь худ как на картинке от Jap. Пожалуйста, с меня лайк. http://i.imgur.com/SoDCS5s.jpg Только без Thornton. Прицел тоже включай в худ. Полный худ в общем кинь пожалуйста.
-
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
Nikes ответил в Raso_Assassin пользователя теме в El Coronos Gang
Hola Amigos! Шо делаете? -
Всем привет. Ибо нехуй.
-
mda, to chto ti kill bomjei ti krutoi da?
-
чувак кинь мне в ЛС если не жалко, блин просто очень хочу такой. Никому не скину больше.
-
Samp Recolor вроде так. Это чтобы самому менять.
-
http://radikall.com/images/2014/04/19/HCAlp.png дайте скин ААА щас задрочусь на него..