Перейти к публикации

terwser

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя terwser

  1. я обращался по ссылке https://classic.rp-gameworld.ru/feedback/ и мне пока что ничего не ответили. https://classic.rp-gameworld.ru/feedback/r1539/
  2. я обращался по ссылке https://classic.rp-gameworld.ru/feedback/ и мне пока что ничего не ответили. https://classic.rp-gameworld.ru/feedback/r1539/
  3. жду уже порядка 3 дней не отвечают? есть ли смысл создавать новый аккаунт и писать админу в pm
  4. Получил я бан на 40 дней по жалобе igoreha zodiac ,мой ник terwser clan играю здесь не давно познал пока что еще не всю систему сервера, так вот произошел лютый рассинхрон,у меня на экране было одно ,у человеко другое тоесть я стрелял в него как будто через стенку , а на самом деле у меня он был не за стенкой,опровержения к сожалению нету так-как стрелял я тогда плохо и не имело смысла для меня записывать.подскажите пожалуйста может как то можно получить разбан или снизить срок бана,заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...