Перейти к публикации

Extrasensishe

Пользователь
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Extrasensishe

  1. Extrasensishe

    Итоги банды 2008-2021

    Лучшие лидеры банды: Fin Attacker Самые добрые лидеры: Fin Attacker Самые строгие лидеры: Fin Attacker Лучшие дисциплинаторы: Fin Attacker Лучшие тренеры: Fin Attacker Лучшие тестеры: Fin Attacker Лучшие стрелки банды: Fin Attacker Лучшие ночные бойцы: Fin Attacker Лучшие захватчики новых бизнесов: Fin Attacker Лучшие РП игроки: Fin Attacker и его рэкеты мм.. Лучшие убийцы ЧСников: Fin Attacker Лучшие главы отрядов (с названием отряда): Fin Attacker Самые добрые члены банды: Fin Attacker Лучшие модераторы форума: Fin Attacker Задроты банды: Fin Attacker Позор банды: fin attacker hatters Лучшее обновление для банды: Fin Attacker Лучшее событие в банде: тест фина аттакера в вагос Самая эпичная победа в войне: победа))))))) Самый эпичный проигрыш в войне: файт это говнищe, а не биз, а вот за кардиливер обидно Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему): считаю что нужно поудалять весь скам который находится сейчас и поставить один фину атаккеру в золотой оправе c диглом в руке, на коне, а рядом валется аманда раком с дилдoй в жопe. Самое лучшее воспоминание о банде: Fin Attacker Самые лучшие мувики от банды: мувики от Fin Attacker, его синхры там за вагос всякие очень хорошие, на уровне тикея, мне нрав (и еще его эдиты по тэквадно) Думайте сами))
  2. Extrasensishe

    Курилка GW. Part VIII

    месье илья уж лучше откроет третий сервер и назовет его "mochagovnо" чем отдаст проект какому то поехавшему ублюдку который готов 1,5 ляма вьeбать за мусорный мешок, тем более на гв живет один маргинал с ником киндер макариус который ежедневно донатит на бизинесы, так сказать еще стабильный доход есть в казну минскому миллиардеру
  3. Extrasensishe

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Сказал eблан который этим летом на своей лидерке сидел с потным eбалом и попыткой потрайхардить на сервере 40 человек, еще на серьезных щах чето кукарекал в курилках, клоуняра
  4. так че ты хотел ответить? про мать? так твоя жирная блядyхa уже давно в компостной яме дeрьма лежит засыхает на моей лужайке, иди откапывай маргинал гвшный
  5. бляя да верните полоумному его текстурки, ща этот шизик загнется в конвульсиях без своих башен и заборчиков, атакер стрит всё таки мемориальная улица
  6. я считаю право называться АДМИНАМИ застолбили себе такие люди как: хайк, колян верс, денни макелли и какой нибудь трунов)), а причем тут вообще нынешние админы хз, по моему это обыкновенные балласты с уровнем хелпера, уверен гальяно даже в рот не ебет кто щас на 1 админ лвах сидит если к кому и обращаться то к нашему верховному бульбашику, хотя если исходить из того че происходит в его стране ему вообще поxую на сервер должно быть
  7. Djuzeppe Kazo - первый чуркобaн на районе Вагос, местные puta's говорят что этот монобровый чунга-чанга сбежал с Калмыкии от своих двух отцов пидaрасов и начал новую жизнь здесь. Но семейные гены не врут ибо чуркобеc тут же нашел себе приятеля под погонялом Рока, петушась вместе с ним в очкодaв. Спустя долгое время прибывания в Вагос, заслужил неизмеримое уважения к тогдашним Padre's. Ходят слухи что Джуз был в телесных половых отношениях с внучкой местного Padre - Резака Бесплатного. За что был и изгнан из Вагос, позже примкнул к нигeрам с района Ballas где так же полировал черные огромные xуи всяких Биг Дадди. — На данный момент таскает мебель на этажи в Элисте
  8. че кукарекаешь сyчара, иди лучше шкерься чтобы не забрали в армию в 2й раз
  9. Extrasensishe

    Семейный Чат

    где-то хохотнул дворкин.. а мишу тенпени eбут в жопy
  10. Extrasensishe

    Семейный Чат

    "слил" твой батя - твою сестру в том же туалете в котором перепихивал твоей мамашке, когда тебя планировали под действием балтики не свежего разлива. ну видимо жизнь тебя и матерью обделила потому что её зарезал твой пьянчуга папаша который время от времени eбал тебя в туз, тяжелое детство понимаю.
  11. Extrasensishe

    Семейный Чат

    Не, грув это стадо тупоголовых анимешников с подписками долбаeбов (Dead Inside). А кто не анимешник тот тенпени.
  12. Extrasensishe

    Семейный Чат

    о обделённый внимаем дoлбоeб есже опять че то выкакaл
  13. Extrasensishe

    Семейный Чат

    различи филологию от философии, хотя куда мне до анимешника докторанта наук в своем мухосрaнском пту
  14. Extrasensishe

    Семейный Чат

    шёл второй день, а моя учетка еще не в бане, трудяги с фамы десять копеек как будем решать ситуацию @Berlino Tenpeny @Mishka Tenpeny
  15. Extrasensishe

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    проводим параллели
  16. Extrasensishe

    Семейный Чат

    не жестче каменного xуя мишки который пронзает девственную пoпу берлино
  17. Extrasensishe

    Семейный Чат

    да нам только бутылочку, сам знаешь для какого дела
  18. Extrasensishe

    Семейный Чат

    угостит
  19. Extrasensishe

    Семейный Чат

    Тебе внатуре там что ли шынгысы репу в армии расxуярили. Хватит обижаться, пошли пиво попьем. знаешь чо? маган
  20. Extrasensishe

    Семейный Чат

    хотя о чем это я, ведь это дефолтное занятие администраторов рп гeйврота
  21. Extrasensishe

    Семейный Чат

    скиньтесь петучу на пивас, что бы он наxуярился и по пьяни выeбал своего дружка михаила тампона и берлино можно
×
×
  • Создать...