Roka_Emdermo
Пользователь-
Публикаций
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Roka_Emdermo
-
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
Nikes ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в El Coronos Gang
Ну как сказать, зашел вышел приключение на 20 минут -
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
Nikes ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в El Coronos Gang
А кому тогда выдали? -
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
Nikes ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в El Coronos Gang
Доминге дали админку или че? -
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
Nikes ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в El Coronos Gang
госпаде серьезно да? телевизор в 2177 году смотреть? даже моя бабушка уже не смотрит это дерьмо -
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
Nikes ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в El Coronos Gang
Я почитал ваши сообщения у меня возник только один вопрос с (Слово удалено системой) ли какому то левису дали админку? че за (Слово удалено системой) пацаны я тоже как он раздавал софт и каждый день его использовал. ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я??? -
#рокунаглавку
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Некит это тот который кудрями об мой (Слово удалено системой) запутался? или че? -
Не жили бохато не (Слово удалено системой) начинать
-
И запомните уже наконец я никогда не продавал читы всегда ток бесплатно давал РОКА - щедрая душа
-
щас бы (Слово удалено системой) конечно рокой прикинуться пацаны вас чет помоему наебали
-
не знаю кто такой лео тенпени но я уверен что все тенпени ебуться в жопу начиная с миши пидофила который ебет 14 летних
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
я в тебе не сомневался мой друг (даун) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
серьезно? неужели все действительно так печально? у меня просьба зайди на гв сфоткай мне что нибудь интересное -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Хожу тут по форому смотрю и почему то мне так кажется что ты больной человек -
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
Nikes ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в El Coronos Gang
Уебок из села, приехавший в город.Самогонный пидор, конями ебаный -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в The Rifa Gang
глав щенок -
почему кабан открывает пасть?
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ты тот чел который все время проигрывал джузу? конечно помню -
по моему тот чувак победил в вашем диалоге
-
♔ Чат банды • El chat de la banda ♔
Nikes ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в El Coronos Gang
мага ты приедешь нет ко мне? я тебя жду уже 4 года даже из квартиры не выхожу все жду когда ты постучишь мне в дверь -
кабан
-
так, я как авторитетный член банды ель коронос, официально заявляю, кого обидили, плохо обошлись, приходите все к нам всех примем. Благо коронос банда обиженных знайте вместе мы сила!
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
О илюша смотри для тебя нашел -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
могу ток это кинуть хотя если поискать может и найду -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Roka_Emdermo пользователя теме в Los Santos Vagos Gang