-
Публикаций
1,014 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя RealRohas
-
-
я на мерии стою,а ты встал?
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
бан -
стон айленд
-
Не,есть нормальные,ну ты на его фаму посмотри,там все тупые xyесосы)
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
Пойдет,ты как? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
щас будет громко -
Как говориться "Я че на своем чудо диване Волгу не смогу переплыть?"
-
Заeбись,чисто Хова,а по поводу игры в танки "Ну это бан"
-
я на мерии,а ты встал? я тебе в состав охранников кину
-
xyя вы парни базар завели
-
1)что ему донатить это уже его дело 2)врят ли он прямо по кд сидит у пк,мейби включает антиафк и идет трaхaть милф(занимается своими делами) 3)не факт 4)как ни странно,репутация у него нормальная,даже я - человек который к этому серверу уже не относиться полтора года не считаю его xyевым игроком,а уж темболее человеком,плохую репутацию он имеет среди челиков которых eбeт(имхо) 5)что и где донатить это уже его дело.
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
у каждого свой андеграунд -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
я и не поднимался,я всегда был в андерграунде,сyка -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
Банана банана мама в жопу выeбли Сурового Димаса. -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
Ну вылезай,ну вылезай cyка я тебя в покое не оставлю гaндoн,я же тебя найду. -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
конечно -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
да и че? -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
ну хоть так,кто то после такого уйти не может и продолжает заполнять дом. -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
Я про то,что и Шпунс мб в то время просто забил на игру.Я просто тогда хуячил по платцу и не могу сказать тебе всю хронологию событий. -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
(Слово удалено системой),по сути,Жека тоже с обязанностями не справился (ушел плавать на диване по реке),может Шпунс просто болт забил и не играл,отсюда и такая формулировка причины снятия. -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
Шпунс же был админов уже,хз в каких годах,мб уже на закате эры,но все же,чего то добился. -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
Прости,кислый eбaльник в сделку не входил. -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
Жека умирал за ваши грехи. -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в RealRohas пользователя теме в Grove Street Gang
свастикой его eбaни