-
Публикаций
409 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7
Сообщения, опубликованные пользователем Zapadnaya Sibir
-
-
16 минут назад, Freez12345 сказал:
в падик дуй с братишками с района, пивка попить, ребёнок)
ну я же не сижу на гв 24на7 как ты))
-
34 минуты назад, Freez12345 сказал:
пока что только у вашего союза всё через пiзду!
молчи, чепух ебaный
-
у баллас вечно все через пuзду
-
сд это плод фантазии галлиано
так что вас вообще нахyй не должно быть
хyй вам в рот, а не биз
-
3
-
-
-
зато за софты не кикает оуеее
-
20 минут назад, cergey volgin сказал:
Ты, чепуха малолеиняя вообще рот прикрой. Умный дохуя чтоли ?
пошел нахyй, чухан ебучий
-
28 минут назад, Scrawed сказал:
честно как игрок покинувший блевоту под названием самп скажу что и грув и коронос какими бы пиздатыми эти банды не были, все равно отдавали бизы, вагос тоже отдал.
Но как челик из лагеря Вагос скажу что лидеры долбаебы, безобид Саня))
суез хотел войну, в итоге съебался и пишет теперь как вы играете в эту хуйню
довел бы начатое до конца-
1
-
-
11 час назад, kayfarik сказал:
Норм вагос превратили в парашу рифу,скоро каждая банда будет чехлить вас на бизы как ссаную рифу)
на твоем месте я бы вообще не открывал ебал0, так и умрешь с хуем во рту
-
12 часа назад, cergey volgin сказал:
Премного благодарен такой семье как отцасакер династи да элит за 350кк+ и прибыльный бизнес, благодарю.
хахахаах говорит Даня Де Томасо, шёл нах1й, мелкий уеб0к
-
-
1 час назад, ImmoHaroshiiParen сказал:
В Коронос я начинал с 4 ранга,и никогда не уйду с Коронос.здарова,в вагосе я воевал только из за Старого состава,и то в Феврале когда был ещё Дамиан,тупое ты животное)
найс пиздишь, можно даже по журналу чекнуть, аутяга
-
12 часа назад, ImmoHaroshiiParen сказал:
гoвно такая пaрaша твой вагос...
летом воевал за вагос, потом ушел в коронос потому-что там дали больше ранг
продажная мразь
-
супер круто классно мега ультра кванта
-
8 часов назад, Vse ewe tot samiy negr сказал:
Аттаккеры говноеды если че
иди (Слово удалено системой), свинья
-

Дайте пожалуйста 107 скин с этого скрина
-
Зайдите в игру, коровы активизировались!!!

-
1
-
-
-
нормасно так
-
-



-
4
-


Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
в Los Santos Vagos Gang
Опубликовано:
если это можно назвать бандой, то да