Перейти к публикации

Zapadnaya Sibir

Пользователь
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Сообщения, опубликованные пользователем Zapadnaya Sibir

  1. 28 минут назад, Scrawed сказал:

    честно как игрок покинувший блевоту под названием самп скажу что и грув и коронос какими бы пиздатыми эти банды не были, все равно отдавали бизы, вагос тоже отдал.

    Но как челик из лагеря Вагос скажу что лидеры долбаебы, безобид Саня))

    суез хотел войну, в итоге съебался и пишет теперь как вы играете в эту хуйню
    довел бы начатое до конца

    • Нравится (+1) 1
  2. 11 час назад, kayfarik сказал:

    Норм вагос превратили в парашу рифу,скоро каждая банда будет чехлить вас на бизы как ссаную рифу)

    на твоем месте я бы вообще не открывал ебал0, так и умрешь с хуем во рту 

  3. 12 часа назад, cergey volgin сказал:

    Премного благодарен такой семье как отцасакер династи да элит за 350кк+ и прибыльный бизнес, благодарю.

    хахахаах говорит Даня Де Томасо, шёл нах1й, мелкий уеб0к 

  4. 1 час назад, ImmoHaroshiiParen сказал:

    В Коронос я начинал с 4 ранга,и никогда не уйду с Коронос.здарова,в вагосе я воевал только из за Старого состава,и то в Феврале когда был ещё Дамиан,тупое ты животное)

    найс пиздишь, можно даже по журналу чекнуть, аутяга

×
×
  • Создать...