-
Публикаций
409 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7
Все публикации пользователя Zapadnaya Sibir
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
почему все белое эээ -
Что делать если дали бан,которого не заслужил
terwser ответил в Zapadnaya Sibir пользователя вопрос в Вопрос/Ответ
приятной игры после разбана -
зато не обосранный как ты, птушник сопливый блин
-
блин что-то завоняло аааа, это же жирный травис-обосранные спортивки написал фуууууу
-
просто я купил себе крутой ноутбук, sosattt?
-
Правила захвата (обмена) бизнесов бандами
Amanda Flow ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Модерки и Лидерки
1. Ваш ник: dementor beatty2. Ваша банда: vagos3. Доказательства (screen): https://imgur.com/a/2kwvvvH -
Правила захвата (обмена) бизнесов бандами
Amanda Flow ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Модерки и Лидерки
1. Ваш ник: Dementor Beatty2. Ваша банда: Vagos3. Доказательства (screen): biz 1 / biz 2 -
не сменила, кураторство ей дали над баллас, скоро закончится
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
тя ебет?????????????????? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
да -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
кто говорит? это диз.инфа -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
по поводу читеров, я это сам не одобряю, но вы юзаете и ещё больше чем вагос -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
на войне все способы хороши а насчёт банов, Мишка у вас тоже старается банить вагос, и ещё по хлеще чем Аманда -
обрыганы малолетние, сдохните))))))
-
Здесь будут отмечены те люди,которые сделали огромный вклад в развитие банды,но не дойдя до лидерского поста. о чорт, мои глазаааааа
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
реальна?? -
11, пакас в гробу перевернулся от таких авторитетов
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ну привет -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
в игре напиши мне /pm Dementor_Beatty -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
привет, это тебе в игре ловить нужно -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
намана все, ты как -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ньюфаг.... -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
вообще-то играю с 15 июля 2011 года 17:26 - вот так то!! -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
лкн вроде -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Zapadnaya Sibir пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
сори ты лох и насвайщик тупой