-
Публикаций
49 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем Shyba
-
-
-
8 часов назад, Charlie_Landers сказал:
Больше полугода ГВ стоит на зарубежном хосте, а вы только спохватились?)
Нормальный пинг был. Они явно что то сделали, не просто так же стал пинг 280
-
1
-
-
11 минуту назад, Maks Cool сказал:
Хостинг сервера европейский (Кажется Французский, насколько помню), не удивительно что пинг большой.
так на эре хостинг такой же, почему у меня на нем нормальный пинг? http://imgdepo.com/id/10326722.jpg
-
я че то не хочу менять провайдера ради гв
-
пинг стал 280, хотя на других серверах пинг обычный, на эре тоже нормальный пинг, че это такое?
-
1
-
Книга предложений
в Classic RP Team
Опубликовано:
Это скорее не предложение, а просьба. Хочется больше крупных мероприятий по типу второй мировой как это было на 9 мая. Это реально было интересно, потому что дерби, выживший, и тем более КЛАССИКИ(ахаха) уже надоели, и игроки это подтвердят. Не сложно же будет выделить немного средств любимым игрокам? :)) Проводить такие крупные МП можно раз в две-три недели по выходным, заранее оповещяя игроков на форуме или где-либо еще, не знаю.
Не так уж и часто администрация нас балует чем то новым и интересным, так пускай хотя бы мероприятия будут интересными!) Надо привлекать новых игроков и удерживать старых, не так ли?)