Перейти к публикации

Shyba

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Shyba

  1. Это скорее не предложение, а просьба. Хочется больше крупных мероприятий по типу второй мировой как это было на 9 мая. Это реально было интересно, потому что дерби, выживший, и тем более КЛАССИКИ(ахаха) уже надоели, и игроки это подтвердят. Не сложно же будет выделить немного средств любимым игрокам? :)) Проводить такие крупные МП можно раз в две-три недели по выходным, заранее оповещяя игроков на форуме или где-либо еще, не знаю.

     Не так уж и часто администрация нас балует чем то новым и интересным, так пускай хотя бы мероприятия будут интересными!) Надо привлекать новых игроков и удерживать старых, не так ли?)

    • Нравится (+1) 3
  2. 11 минуту назад, Maks Cool сказал:

    Хостинг сервера европейский (Кажется Французский, насколько помню), не удивительно что пинг большой.

    так на эре хостинг такой же, почему у меня на нем нормальный пинг? http://imgdepo.com/id/10326722.jpg

×
×
  • Создать...