-
Публикаций
178 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем Airi_Li
-
-
14 часа назад, Владимир1995 сказал:
Давай уже дуй к нам??
чтобы новая система деньги не кушала в ДП перевела и в не актив ухожу
-
1
-
-
В 5/31/2020 в 1:53 PM, Vova_Nikelinko сказал:
террористка, почему ты еще не в Ферме?
позже
-
19 минут назад, Denis Gotti сказал:
Что не так? Состав есть, притон/амбар фулл. Лидеры активны. Что менять то?
топ 1 ганг топа)
-
хорош курить, поднимайте ферму
-
1
-
-
10 часов назад, Форд сказал:
ну хз, давайте тогда хитам детективку дадим по умолчанию, а мафиям работу гд и нд по такой же логике
Ктож против то. Тоже хорошая идея.
-
6 часов назад, Масяня сказал:
ОПА НА играем на ГВ общаемся в тупилке хехе))) всем привет я ващке забыл что есть такая етма, как коронавирус в ваших городах, как с работой, налогами и прочим? Маски еще остались на прилавках и греча? хД
6 часов назад, Vova_Nikelinko сказал:Всем привет!

Приветствую, гречки нет соли нет, маски люди делают уже сами. Бред полнейший честно говоря...
-
1
-
-
10 часов назад, Масяня сказал:
Живые есть?
Воскресла
-
2
-
-
Бонжурчики уважаемые ?
-
Лучше бы шли амбар фулить чем хернёй тут страдать топ лидеры
-
А ктож знал тебя? Иль бухаешь иль паузы мутить

-
1
-
-
Как думаете кто выборы затащить сможет ?
-
Если батя не бухой, то это не батя
-
1
-
-
В 16.04.2018 в 12:52 PM, Масяня сказал:
Видно же что бомжи какие то
Ой ой ой...

-
Легендарный строй

-
4
-
-
В 14.03.2018 в 1:38 AM, Капитан_Джей сказал:
ухади

Берега не путай пердун старый я маме пожалуюсь она тебя через мясорубку пропустит вместе с костями :3

-
Я вернулась !
-
4 часа назад, Капитан_Джей сказал:
2
3
-
-
С Днём Рождения!
Всего вам доброго. Берегите себя и своих близких.
-
1
-
-
22 часа назад, Brabus_G55 сказал:
Здарова братва, давно меня тут не было, че как вы?
Живы здоровы )
-
Спасибо

-
Спасибочки

-
5 часов назад, Капитан_Джей сказал:
Я прослежу за Максом

вернусь по тыкве настучу
-
11 час назад, Капитан_Джей сказал:
Алкаш
24 минуты назад, Масяня сказал:От алкаша слышу!
Алкоголики ферму не пропейте

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭
в Колхоз "Коноплянка"
Опубликовано:
Скорп, на легенду через сайт кинь пожалуйста